Эксклюзивная палетка для лица Dior Origami Blush Palette Fall 2017



Dior выпустил ограниченным тиражом великолепную палетку для лица Origami Blush Palette. Изначально эта палетка была выпущена эксклюзивно для японского магазина Dior Omotesando, расположенного в Токио — первого магазина Dior, в котором продаются исключительно косметические средства, включая ряд эксклюзивных лимитированных изданий. Новая палетка, которая была доступна только в Японии, сейчас стала частью эксклюзивной коллекции Bloomingdale, и будет доступна в Москве на Vogue Fashion’s Night Out (6 сентября).




Новая палетка для лица Dior Origami Blush Palette включает в себя румяна нескольких оттенков, выложенных в виде логотипа бренда, и хайлайтер. Все ее оттенки можно смешивать или же использовать отдельно.

Эксклюзивная палетка для лица Dior Origami Blush Palette Fall 2017 будет доступна в ЦУМе (в коралловом оттенке 004) и «Модном сезоне» (в розовом оттенке 005) на Vogue Fashion’s Night Out (6 сентября 2017 г.).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *