Новый тональный кушон Guerlain Lingerie de Peau Cushion Foundation Fall 2017



Guerlain представляет свой первый тональный кушон Lingerie de Peau Cushion Foundation. Новинка относится к линии Lingerie de Peau, а значит, как и остальные средства этой линии, призвана увлажнять кожу, придавать ей свежий, отдохнувший, сияющий здоровьем вид, быть незаметной на лице и создавать эффект «своя кожа, только лучше».

Новый кушон Guerlain Lingerie de Peau Cushion Foundation обладает легкой, увлажняющей текстурой, которая мгновенно придаст коже свежесть, выравняет тон и скроет недостатки, оставаясь абсолютно незаметной на лице. Кроме этого, новинка надежно защитит вашу кожу от повреждающего воздействия солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фильтру SPF 25.

Специальные увлажняющие ингредиенты успокоят кожу, мгновенно и на долго придадут ей комфортные ощущения, солнцезащитный фильтр вместе с антиоксидантным витамином Е защитит кожу от загрязняющих факторов внешней среды, ультрафиолетовых лучей и стресса. Мельчайшие мерцающие микрочастички придадут коже более прозрачный, ровный и светящийся вид.




Инновационная упаковка кушона исключает попадание на него воздуха, сохраняя текстуру свежей, а специальный антибактериальный слой обеспечивает безопасность и гигиеничность использования. Приятным бонусом будет изысканный аромат с нотами фиалки, розы и рисовой пудры.

Новый тональный кушон Guerlain Lingerie de Peau Cushion Foundation Fall 2017 вышел в 4 оттенках:




  • 00 Porcelain — фарфоровый;
  • 01 Very Light — очень светлый;
  • 02 Light — светлый;
  • 03 Natural — натуральный.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый тональный кушон Guerlain Lingerie de Peau Cushion Foundation Fall 2017

  1. Уведомление: Новый тональный кушон Guerlain Lingerie de Peau Cushion Foundation Fall 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *