Дайджест новинок от 25.08.2017: Chanel, Tom Ford



В сегодняшнем бьюти-дайджесте первая информация о предстоящих запусках — новые консилеры и цветные корректоры, а также новая четверка теней, румяна и лаки для ногтей от Chanel, новая коллекция теней для век Private Shadow Ombre Secrete от Tom Ford, а также первое фото рождественской коллекции 2017 г. от Tom Ford.

У Chanel осенью 2017 г. выйдут новые консилеры и цветные корректоры в 3 цветовых гаммах — бежевые (от светлого до темного), розовый и зеленый. Новинка призвана маскировать различные недостатки кожи, тусклый цвет, темные круги, мелкие морщинки, покраснения, сыпь, следы от постакне и т.д. Содержит натуральные экстракты, не сушит кожу. В продажу выйдет ориентировочно в октябре 2017 г.

Также Chanel осенью представит палетку теней для век Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow в оттенке 294 с очень красивым нежно-серебристо-сиреневым цветом и твидовые румяна Blush Duo Effect Tweed в оттенке 120. Я не знаю, будут ли представлены данные оттенки в Европе и России, т.к. информация от азиатских источников. Скорее всего это азиатский выпуск, но будем надеяться, что до нас они тоже дойдут! В Азии продажи начнутся с 6 октября 2017 г.

И еще одна новость от Chanel. Три новых лака для ногтей Chanel Le Vernis:




  • 604 Scenario — матовый неоновый кораллово-красный (лимитированный выпуск);
  • 580 Celebrity — черный;
  • 582 Fiction — темный изумрудно-зеленый.

В Азии выйдет в продажу с 3 ноября, у нас пока неизвестно. Подробности будут позже.




Tom Ford осенью 2017 г. помимо коллекции для губ Boys and Girls Lip Collection, о которой я писала вчера, выпустит еще и новую линию моно-теней для век Tom Ford Private Shadow Ombre Secrete. В ней выйдет 30 оттенков теней с 5 различными финишами. Также выйдет прозрачный блеск для век Eye Gloss.

Ну и наконец перво фото рождественской коллекции макияжа Tom Ford Christmas Holiday 2017 Makeup Collection!

Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Дайджест новинок от 25.08.2017: Chanel, Tom Ford

  1. Какие тени у Форда интересные: разный цвет под разными углами. Обязательно нужно будет глянуть. От его палетки Nude dip я в восторге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *