Коллаборационная лимитированная коллекция макияжа Maybelline x Shayla Makeup Collection Fall 2017



Maybelline New York в сотрудничестве с бьюти-блогером и визажистом Shayla (@makeupshayla) выпускает лимитированным тиражом палетку теней для век Makeup City Mini Eyepalette и 3 оттенка туши для ресниц Big Shot Mascara. Нужно отметить, что это первое сотрудничество Maybelline за всю 100-летнюю историю своего существования. Ранее эта марка всегда продавала свои продукты самостоятельно, не прибегая к помощи сотрудничества со звездами.

В своем профиле Maybelline так прокомментировали свой выбор:

«Мы не могли выбрать лучшего человека, чем @makeupshayla, самостоятельный босс, создавшая себя сама, построившая вдохновляющую карьеру, имеющая миллионы подписчиков».

В коллекцию Maybelline x Shayla Makeup Collection Fall 2017 войдут:

— Шестицветная мини-палетка теней для век Maybelline x Shayla City Mini Eyepalette в мерцающей бордово-сливово-золотистой гамме;







— Тушь для ресниц Maybelline x Shayla Big Shot Mascara в 3 оттенках:

  • Baddest Black — черный;
  • Popping Purple — яркий фиолетовый;
  • Boomin' in Blue — яркий синий.

Свотчи Maybelline x Shayla City Mini Eyepalette:

Свотчи Maybelline x Shayla City Mini Eyepalette:

Новая палетка для глаз и тушь для ресниц Maybelline x Shayla Makeup Collection Fall 2017 появятся в международной продаже (сначала в США) в сентябре 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *