Dior обновил сыворотку One Essential Skin Boosting Super Serum



Dior в этом году обновляет и улучшает формулу своей сыворотки-бестселлера One Essential Skin Boosting Super Serum. Теперь ее восстанавливающие и детокс-свойства еще более улучшились. Сыворотка призвана производить ежедневную детокс-процедуру абсолютно для всех, независимо от возраста и типа кожи. Она должна стать первым шагом в ежедневном уходе за кожей, в таком случает она способна повысить эффективность любого другого уходового средства аж до 4 раз.

Основным действующим ингредиентом сыворотки является красный гибискус, который обладает уникальной способностью к детоксикации, необходимой для регенерации клеток. Красный гибискус выращивается в саду Коро Диор на юго-западе Буркина-Фасо. Это уникальное место было выбрано, благодаря его геологической структуре и богатой почве. Это уникальное место было выбрано благодаря его геологической структуре и богатой почве. Красному гибискусу там отведен целый гектар.

По словам Dior, "каждый день генерируется миллиарды токсинов под воздействием как факторов внешней окружающей среды, так и загрязняющих веществ в помещении, причем в закрытом помещении их концентрация повышается до 5 раз. Под воздействием этой токсичной среды кожа перестает с ней справляться естественным образом, в итоге ускоряются процессы ее старения, а цвет лица становится тусклым. Ультраинтеллектуальная формула новой сыворотки One Essential действует в самом центре клеток, в результате чего повышается эффект детоксификации. Благодаря содержащемуся в сыворотке экстракту красного гибискуса, она устраняет 100% токсинов, стимулирует ускорение естественных процессов восстановления кожи и делает ее более сияющей.

В результате объединения целебных свойств экстракта красного гибискуса и технологий Dior, формула новой сыворотки One Essential выполняет три функции:




  • детоксификация в течение всего дня;
  • восстановление кожи, возобновление способности кожи к самовосстановлению;
  • интенсивный уход за кожей, благодаря содержащемуся в составе большому количеству полезных ингредиентов — ретинол, витамин С, гиалуроновая кислота, лонгоза, бифидум-бактерии.

Уже через 7 дней использования кожа становится более гладкой, свежей и красивой. При длительном же использовании этот эффект увеличивается.




Для достижения наилучших результатов производитель рекомендует применять новую сыворотку совместно с сывороткой Capture Totale Dreamskin Advanced, вместе они впишутся в любую программу ухода за кожей.

Обновленная сыворотка Dior One Essential Skin Boosting Super Serum появится в международной продаже ориентировочно осенью 2017 г. и будет доступна в объемах 30, 50 и 75 мл.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Dior обновил сыворотку One Essential Skin Boosting Super Serum

  1. Уведомление: Dior обновил сыворотку One Essential Skin Boosting Super Serum | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *