Новая коллекция для ногтей Catrice Paint To Go Nail Collection Summer 2017



Catrice представляет новую лимитированную коллекцию Paint To Go, с помощью которой идеальный маникюр становится реальным всего в два шага! В коллекции представлено шесть ярких оттенков карандашей для маникюра Nail Polish Pen.

Безошибочно точный аппликатор, плотное покрытие, интенсивный цвет и особенная быстросохнущая текстура – инновационный продукт представляет собой идеальный инструмент для маникюра «на ходу». Стойкость от 1 до 2 дней позволяет Вам встречать каждое утро в новом образе.

Хорошо встряхните карандаш перед применением, чтобы по нему равномерно распределился пигмент. Затем прокрасьте ноготь, нажимая на верхнюю часть карандаша: действуя по принципу помпы, внутренний механизм подводит текстуру к аппликатору. Продукт удаляется любым средством для снятия лака.




В коллекцию Catrice Paint To Go Nail Collection Summer 2017 вошли 6 ярких оттенков новых карандашей Nail Polish Pen:

  • C01 Travel In Turqouise — бирюзовый;
  • C02 Blue Boat Trip — синий;
  • C03 Rosewood En Route — розовое дерево;
  • C04 Rapid Red Date — красно-сливовый;
  • C05 Pink Pulse — ярко-розовый;
  • C06 Tomato Red Rush — томатно-красный.

Новая коллекция для ногтей Catrice Paint To Go Nail Collection Summer 2017 будет доступна в России с июля 2017 г. Ориентировочная цена карандаша — от 279 рублей.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая коллекция для ногтей Catrice Paint To Go Nail Collection Summer 2017

  1. Интересная штучка) но вопрос о равномерности покрытия остаётся открытым... Я в любом случае попробую: цена позволяет поиграться)

    1. Это точно, что хорошо у Катрис, так это цена — можно экспериментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *