Новые гели-автозагары для лица и тела Dior Bronze Gelee Autobronzante Hale Sublime Progressif Face and Body Summer 2017



Dior к летнему сезону 2017 г. выпускает новую линию автобронзатов Dior Bronze, в которую вошли два средства — гель-автозагар Dior Gelee Autobronzante Hale Sublime Progressif Visage Bronze Self-Tanning Jelly Gradual Glow Face для лица и гель-автозагар Dior Gelee Autobronzante Hale Sublime Progressif Corps Bronze Self-Tanning Jelly Gradual Glow Body для тела. Они оба призваны придать коже красивый и максимально естественный оттенок загара и залитое солнцем сияние. Оба имеют полупрозрачную, нежирную, тактильно приятную гелевую текстуру, которая равномерно ложится на кожу, быстро проникает в нее и обеспечивают загар всего за несколько секунд. А приятный экзотический аромат цветков тиаре и кокоса превращают нанесение гелей в настоящее чувственное удовольствие.

Эффект ровного загара получается за счет содержащейся в сердствах молочной кислоты, которая мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, не давая тем самым образоваться темным пятнам. Кроме этого новинки содержат жемчужные пигменты медового оттенка, которые придают коже натуральный оттенок загара и сияние, а также миндальное масло, увлажняющее кожу.




В итоге получается равномерный и естественный, золотистый сияющий оттенок загара, преображающий кожу, который усиливается при ежедневном нанесении средства. Как только вы получите желанную интенсивность, поддерживайте данный оттенок нанесением автобронзатов 2-3 раза в неделю.

Новые гели-автозагары для лица и тела Dior Bronze Gelee Autobronzante Hale Sublime Progressif Face and Body Summer 2017 уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *