Коллаборационная коллекция MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017



MAC выпустил новую коллекцию макияжа в сотрудничестве с китайским дизайнером модного бренда Ms MIN Мин Лю (Min Liu), которая сочетает современность с традицией, и богатые ткани со сложными силуэтами. Коллекция макияжа вдохновлена традиционными китайскими мотивами, мифологией и фольклором. Основными ее цветами стали красный, ярко-розовый и серебристый металлик, которые призваны притянуть энергетический поток, соединяющего нас друг с другом и с природой.

В коллекции представлены красивейшая палетка для лица Pearlmatte Face Powder (стар-продукт коллекции, включающая в себя румяна и хайлайтер, которые также можно использовать в качестве теней для век), кремовая цветная база Cream Color Base (которую также можно использовать и в качестве румян, и в качестве теней, и в качестве губной помады), двойные тени для век Eyeshadow Duo Fortune Duo, водостойкая гелевая подводка для глаз Fluidline, по два оттенка матовой губной помады и блеска для губ, косметичка и набор кистей для макияжа.

В коллекцию MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017 вошли:

— Двойные тени для век MAC Min Liu Eyeshadow Duo Fortune Duo (лимитированный выпуск), включающие в себя 2 ярких оттенка, которые можно наносить как сухим, так и влажным способами:

  • Pink — матовый ярко-розовый;
  • Platinum Shadow — сверкающий серебристый;

— Водостойкая гелевая подводка для глаз MAC Min Liu Fluidline (лимитированный выпуск) в оттенке:




  • Blacktrack — черный;

— Палетка для лица MAC Min Liu Pearlmatte Face Powder Ms Min (лимитированный выпуск, стар-продукт коллекции), сочетающая в себе ярко-красный, ярко-розовый и серебристый оттенки, которые используются как румяна, хайлайтер, а также как тени для век. Вышла в оттенке:




  • First Waves — ярко-розовый, красный и серебристо-бежевый с перламутровым покрытием;

— Кремовая цветная база MAC Min Liu Cream Color Base Ms Min (лимитированный выпуск), которую можно использовать самостоятельно в качестве румян, губной помады, теней для век, а также смешивать с тональной основой или увлажняющим кремом. Вышла в оттенке:

  • All Year Red — насыщенный теплый красный с блестящим финишем;

— Матовая губная помада MAC Min Liu Lipstick Ms Min (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • Dynasty Red — матовый теплый ярко-красный;
  • Peach Blossom Pink — матовый персиково-розовый;

— Блеск для губ MAC Min Liu Lipglass Ms Min (лимитированный выпуск), придающий губам насыщенный цвет и глянцевый блеск. Вышел в 2 оттенках:

  • Fortune Red — теплый яркий красный;
  • Peach Blossom Pink — персиково-розовый;

— Косметичка MAC Min Liu Makeup Bag Ms Min (лимитированный выпуск);

— Набор кистей для макияжа MAC Min Liu Brush Roll Ms Min (лимитированный выпуск), включающий 3 кисти;

  • 129SE — кисть для пудры и румян;
  • 263SE — скошенная кисть;
  • 246SE — синтетическая кисть для теней.

Коллаборационная коллекция MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017 уже в продаже на официальном сайте марки.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *