Новая палетка хайлайтеров Laura Mercier Lightstruck Prismatic Glow Palette Spring 2017



У Laura Mercier вышла красивейшая палетка для лица Lightstruck Prismatic Glow Palette, создающая на коже голографический, радужный эффект. Она включает в себя пять кремовых хайлайтеров в оттенках Aurora, Reflect, Prism, Beam и Ray. Новинка придает красивое и очень модное сейчас призматическое многогранное свечение. Все оттенки можно использовать как по-отдельности, так и вместе, наслаивая один на другой. Таким способом можно добиться абсолютно разных эффектов, на которые только способна ваша фантазия. Палетка просто незаменима для стробинга.

Laura Mercier рекомендует использовать коралловый оттенок Aurora на все лицо, щеки и глаза для создания деликатного, теплого свечения. Для более сильного, но все же утонченного свечения марка рекомендует использовать оттенки Reflect или Prism. Для создания же яркого переливающегося сияния, придающего эффект влажной кожи, используйте оттенки Beam или Ray — их следует наносить кончиками пальцев на скулы и веки, а также для расставления акцентов.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *