Новая коллекция для макияжа глаз Chanel Yeux (Eyes) Makeup Collection Summer 2017: первая информация



Chanel к летнему сезону 2017 г. готовит много новинок, и одна из них — большая коллекция для макияжа глаз Eyes (Yeux) Makeup Collection. В нее войдут новые оттенки кремовых моно-теней для век Illusion D’Ombre, а также новинка — пудровые моно-тени для век Ombre Premiere. Рекламным лицом коллекции стала актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

В новой линии пудровых моно-теней Chanel Ombre Premiere выйдет 14 оттенков, от нежных пастельных до смелых ярко-желтых, насыщенных фиолетовых, синих и черных с матовыми и мерцающими текстурами. Все тени этой линии обладают легчайшей сатиновой текстурой, словно тающей на глазах, прекрасно поддающейся растушевке и позволяющей создать различные эффекты — от легкой дымки до глубокого и насыщенного цвета.




Также выйдет 8 новых оттенков кремовых моно-теней Chanel Illusion D’Ombre.

Дата выхода новой коллекции Chanel Eyes Makeup Collection Summer 2017 пока не уточнена. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *