Летняя коллекция макияжа Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017: первая информация



Guerlain в этом году празднуют 30-летний юбилей своего звездного продукта — метеоритов. В честь этого события весной уже была выпущена первая праздничная коллекция Guerlain Meteorites Happy Glow Makeup Collection Spring 2017. Но марка решила на этом не останавливаться, и к летнему сезону выпустит вторую юбилейную коллекцию. На данный момент известно, что в нее войдут метеориты Meteorites Bee Birthday Candle Pearl (лимитированный выпуск), стик-хайлайтер Meteorites Baby Glow Touch и две губных помады KissKiss. Более подробная информация будет позже.

В коллекцию Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017 войдут:

— Метеориты Guerlain Meteorites Bee Birthday Candle Pearl (новинка, лимитированный выпуск). Включают в себя 4 вида шариков — золотые, белые, розовые и цвета шампанского, придающие коже эффект, будто она освещена светом свечей;




— Хайлайтер-стик Guerlain Meteorites Baby Glow Touch (новинка), улучшающий цвет лица и придающий коже легкое свечение. Хайлайтер имеет кремовую текстуру, а благодаря удобной форме выдвижного стика, его удобно взять с собой и пользоваться в течение дня. Он разделен на 3 оттенка, которые вместе придадут естественный вид, а также их можно использовать по отдельности;

— Губная помада Guerlain Kiskis Lipstick (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках:




  • 542 Orange Peppers — оранжевый;
  • 567 Pink Sunrise — розовый восход.

Летняя коллекция макияжа Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017 выйдет в международную продажу ориентировочно в апреле — мае 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *