Новая коллаборация MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017: первая информация



MAC Cosmetics объявил о запуске новой коллекции макияжа в сотрудничестве с китайским дизайнером модного бренда Ms MIN Мин Лю (Min Liu), которая сочетает современность с традицией, и богатые ткани со сложными силуэтами. Новая коллекция макияжа будет вдохновлена традиционными китайскими мотивами, мифологией и фольклором.

Пока неизвестно, сколько продуктов макияжа войдет в коллекцию, но по тем фотографиям, которые есть на сегодняшний день, мы можем видеть, что коллекция обещает быть очень красивой! Основные оттенки коллекции — красный, розовый и серебристый металлик, предназначенные для захвата энергетического потока, соединяющего нас друг с другом и с природой.

Судя по фото, в коллекции будут матовые жидкие губные помады, украшенные кисточкой, кремовые компактные румяна и хайлайтер, и конечно же, звезда коллекции — очаровательная палетка для щек, включающая в себя два оттенка румян (красный и розовый) и хайлайтер.




Новая коллекция макияжа MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017 выйдет в международную продажу с 14 апреля 2017 г. Более подробная информация будет позже.

UPD Полная информация о коллекции здесь.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая коллаборация MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017: первая информация

  1. Уведомление: Новая коллаборация MAC Min Liu Makeup Collection Summer 2017: первая информация | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *