Новая тональная основа Giorgio Armani Power Fabric Foundation Spring 2017



Giorgio Armani представляет новую стойкую тональную основу Power Fabric Foundation. Это совершенно новая основа, которая сочетает в себе, с одной стороны, легкую, невесомую, «дышащую» формулу, ощущающуюся словно вторая кожа, а, с другой стороны, стойкое и плотное покрытие, способное скрыть недостатки кожи. К тому же новинка призвана обеспечить хорошую степень защиты от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фильтру SPF25.

Новую тональную основу Giorgio Armani Power Fabric Foundation можно наносить как на все лицо, или же только на отдельные участки, нуждающиеся в коррекции, чтобы замаскировать недостатки. Она имеет жидкую формулу и легко наносится кончиками пальцев, придает лицу матовость и естественное свечение.




Новая тональная основа Giorgio Armani Power Fabric Foundation вышла в 15 оттенках: 02, 03,  3,5,  04,  4,5,  05,  5,5,  06,   6,5,  7,5,  08,  09,  11,  12,  13.

Новая тональная основа Giorgio Armani Power Fabric Foundation Spring 2017 уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





4 комментария для “Новая тональная основа Giorgio Armani Power Fabric Foundation Spring 2017

  1. Эх, Армани, Армани! Тональники обновляешь с завидной регулярностью, а про коллекция теней забыл!А ведь она уж давно была и быльем поросла!!!!

    1. Эх, очень жаль, что так. Теперь пудровые тени почему-то только в составе палеток из подиумных коллекций. Но все-таки может потом что-то и изменится. Не будем терять надежду!

  2. Чагойто падежи и смайлики у меня пляшут самостоятельно. Тоже, наверное, соскучились!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *