Обновленная версия минеральной пудры Clarins Skin Illusion Fond de Teint Poudre Libre



Clarins обновил свою знаменитую минеральную рассыпчатую пудру Skin Illusion Fond de Teint Poudre Libre. Изменениям подверглась лишь упаковка, которая стала более удобной, сама же пудра осталась прежней — она по-прежнему способна дать полное, но невесомое покрытие, скрывающее несовершенства кожи, а также придать здоровое сияние.

Кроме того, пудра еще и ухаживает за кожей благодаря идеальному сочетанию минеральных и растительных компонентов, а ее легкая текстура подходит для любого типа кожи.

В обновленной версии упаковки Clarins Skin Illusion Fond de Teint Poudre Libre улучшена система дозирования — нужно встряхнуть банку три раза, чтобы получить необходимое количество пудры на все лицо. Также теперь к крышке банки прикреплена кисть для нанесения пудры — для нее предусмотрен специальный футляр на магнитном замке. Чтобы равномерно распределить пудру, следует наносить ее с помощью кисти круговыми движениями.




Новая пудра Clarins Skin Illusion Fond de Teint Poudre Libre вышла в 5 оттенках:

  • 103 Ivory — слоновая кость;
  • 107 Beige — бежевый;
  • 108 Sand — песочный;
  • 110 Honey — медовый;
  • 112 Amber — янтарный.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





2 комментария для “Обновленная версия минеральной пудры Clarins Skin Illusion Fond de Teint Poudre Libre

  1. Спасибо! А то я пропустила эту новинку и запаниковала, что нет отзывов еще и мало информации)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *