Новинки для губ Sisley Phyto-Lip Twist Mat и Phyto-Lip Twist Balm Winter 2017



Sisley представляет новинки в линии своих губных помад-карандашей Phyto-Lip Twist. Зимой 2017 г. марка выпускает ограниченным тиражом две губных помады-карандаша с бархатистой текстурой Phyto-Lip Twist Mat. В отличие от других помад из линии Phyto-Lip Twist, у новинок не конусообразный, а скошенный кончик. Согласно описанию, новые губные помады Phyto-Lip Twist Mat, несмотря на свой матово-бархатный финиш, не сушат нежную кожу губ, а наоборот, делают ее гладкой и защищают от вредного влияния окружающей среды. В их составе питательные масла, смолы и фитосквалан, которые обеспечивают великолепный уход за губами.

В линию Sisley Phyto-Lip Twist Mat вошли 2 оттенка (лимитированный выпуск):




  • 17 Kiss — сливово-розовый;
  • 18 Tango — насыщенный красный.

Кроме этого, в линии Phyto-Lip Twist, вышла новый оттенок губной помады бальзамного типа, который нежно заботится о губах, делая их гладкими, мягкими и чувственными. Удобная форма карандаша позволяет быстро нанести продукт прямо на ходу, а также взять его с собой. Новая губная помада Sisley Phyto-Lip Twist вышла в оттенке:

  • 16 Balm — нежно-розовый.

Новинки для губ Sisley Phyto-Lip Twist Mat и Phyto-Lip Twist Balm уже вышли в продажу.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *