Новая подсвечивающая пудра Shiseido 7 Light Illuminator Powder Spring 2017



Shiseido в следующем году отмечает 100-летие своей семицветной пудры Rainbow Face Powder. В честь этого события марка выпускает ограниченным тиражом новую семицветную пудру-иллюминатор 7 Light Illuminator Powder. Новинка получилась очень красивой, и по цветовому решению напоминает радугу. В ней 7 цветов, каждый из которых выполняет свою функцию, а при смешивании они образуют легкую светящуюся вуаль, придающую коже идеальный вид.

shiseido-spring-2017-7-light-illuminator-powder

Белый цвет осветляет кожу, желтый нейтрализует покраснения, розовый оживляет цвет лица, медовый, персиковый и карамельный выравнивают тон кожи, придают ей здоровый вид, а лавандовый нейтрализует тусклость. Также новую пудру можно использовать и в качестве теней для век с эффектом сияния. В комплект входит мягкая кисть для нанесения пудры.




shiseido-spring-2017-7-light-illuminator-powder-1

Новая подсвечивающая пудра Shiseido 7 Light Illuminator Powder Spring 2017 выйдет в международную продажу в феврале 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


10 комментариев для “Новая подсвечивающая пудра Shiseido 7 Light Illuminator Powder Spring 2017

  1. Очень интересно! Мне нравится дальний свет, но как пудру для всего лица его не используешь, а хотелось бы такой деликатной пудры для всего лица, чтобы не выбеливала и не придавала желтушности (Ближний свет)... А то, что можно использовать в качестве теней ...(у меня как раз кончились их выравнивающие веко тени)...

  2. Я сегодня приобрела. Пока ничего сказать не могу. Отпишусь. После нанесения кожа стала шелковой. Тончайший приятный аромат

    1. Поздравляю с покупкой! Здорово, что первые впечатления о ней приятные! Напишите потом, как распробуете, буду ждать!

  3. Мой комментарий не был опубликован. Повторюсь. В целом довольна покупкой. Безумно красивая женская штучка. Запах ненавящивый. Обалденный. Безумно нежный.Пудра не обладает покрывающим эффектом , поэтому подходит идеальной коже. Она подсвечивающая. Блеска не заметила. Матирует. У меня кожа со склонностью к сухости. После нанесения нет сухости. Попробовала фиолетовый в качестве теней. Ну средне. У шисейдо тени однушки шикарнее. Нет блеска. Это не хайлайтер.кстати, с недавних пор я стала фанатом декоративки Шисейдо.

  4. Помол мелкий. Пылит. Кисточка обалденная, мягкая, хорошо набирает пигмент. Хотя у шисейдо все кисти такие)) приобрела в летуаль с бриллиантовой картой и скидкой ко дню рождения около 2300руб.

  5. Уведомление: Shiseido 7 lights powder illuminator отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *