Новые тени для век Rouge Bunny Rouge Long-Lasting Duo Cream Eye Shadow Holiday 2016-2017



Rouge Bunny Rouge к новогодним праздникам 2016—2017 г. выпускает новый оттенок двойных кремовых теней для век Long-Lasting Duo Cream Eye Shadow, с помощью которого можно создать потрясающий вечерний образ. Новинка сочетает в себе блестящий и смелый цвет, сияние и зеркальную поверхность.

rouge-bunny-rouge-holida-2016-2017-long-lasting-duo-cream-eye-shadow

Новые тени для век Rouge Bunny Rouge Long-Lasting Duo Cream Eye Shadow придают насыщенный, богатопигментированный цвет с металлическим блеском. Формула теней необычайно легкая, муссоподобная, неощутимая на глазах, и в то же время стойкая — в течение всего дня можно не беспокоиться, что тени размажутся или забьются в складки. После высыхания на их поверхности образуется ультратонкая пленка, которая придает теням необычайную стойкость.

rouge-bunny-rouge-holida-2016-2017-long-lasting-duo-cream-eye-shadow-1

Форма теней представляет собой двусторонний флакон, с каждой стороны которого находится отдельный оттенок. Каждый из оттенков можно наносить как в один слой для чистого атласного цвета, так и путем наслоения добиться насыщенного, непрозрачного, металлического цвета.




Тени Rouge Bunny Rouge Long-Lasting Duo Cream Eye Shadow выйдут в новом оттенке:

  • Birdwing Beauteous — золотистое шампанское и сине-черный с серебристым металлическим блеском.
rouge-bunny-rouge-holida-2016-2017-long-lasting-duo-cream-eye-shadow-2

Новые тени для век Rouge Bunny Rouge Long-Lasting Duo Cream Eye Shadow Holiday 2016—2017 уже в продаже на официальном сайте марки. Ориентировочная цена — $42.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *