Июльская коробочка Allurebox № 7 July 2016: что внутри



Июльская коробочка Allurebox до меня дошла только в августе, тем не менее придираться не буду, так как состав мне очень понравился. Итак, вот что оказалось у меня внутри:

Allurebox-July-6-2016-Review
Allurebox-July-6-2016-Review 1

— Clarins Eclat Minute Lip Comfort Oil — масло-блеск для губ (миниатюра 2,8 мл, цена полноразмерного средства 5 мл — 1700 рублей) в оттенке 03 — Red Berry.

Allurebox-July-6-2016-Review-Clarins-Eclat-Minute-Lip-Comfort-Oil

Описание: История компании Clarins началась с косметических масел для лица и тела. Основываясь на этом уникальном опыте и продолжая традиции компании, эксперты Лабораторий Clarins создали косметическое масло для губ на основе натуральных косметических компонентов Обеспечивает питание, комфорт, нелипкое сияющее покрытие с приятным сладким вкусом. Имеет удобный аппликатор, гарантирующий удовольствие от каждого нанесения.

Как использовать: Самостоятельно или поверх губной помады для придания им блеска.

Ну супер! Прекрасное масло для губ, тем более в таком милом размере! Очень хорошо питает губы, придает им глянцевое сияние и пахнет малинкой.




— Avene Lotion Micellaire — Очищающий мицеллярный лосьон (минитюра 25 мл, цена полноразмерного средства 200 мл — 990 рублей).

Allurebox-July-6-2016-Review-Avene-Lotion-Micellaire

Описание: Мицеллярный лосьон специально разработан для очищения и снятия макияжа с чувствительной кожи лица, глаз и губ. Мягко удаляет загрязнения и макияж, не пересушивая кожу. Содержит высокую концентрация Термальной воды Avene, снимающей раздражене и обладающей успокаивающим действием. Также рекомендуется людям, носящим контактные линзы. Мицеллы лосьона эффективно удаляют макияж и загрязнения. Гликоли увлажняют кожу. Альфа-бисабол снимает раздражение. Термальная вода Avene в высокой концентрации успокаивает кожу.

Как использовать: При помощи ватного диска нанесите мицеллярный лосьон на лицо. Только для наружного применения.

Очень нужная и удобная вещь в поездках.

— Lebel Proedit Care Works 3 Bounce Fit — Сыворотка для волос (1 шт. 20 мл, цена полноразмерного средства 4 шт. по 20 мл — 1842 рубля).

Allurebox-July-6-2016-Review-Lebel-Proedit-Care-Works-3-Bounce-Fit

Описание: Предназначена для ослабленных, истощенных, безжизненных волос. Направлена на работу с сильно поврежденной структурой. Дает волосу силу, упругость и плотность. Восстанавливает внешнюю структуру волос, придает объем, эластичность, блеск. Предотвращает образование секущихся кончиков.

Как использовать: Равномерно распределите сыворотку по всей длине волос, отступая от корней, проработать гребнеобразными движениями до полного проникновения. Затем надеть полиэтиленовую шапочку и выдержать без воздействия тепла от 5 до 15 минут. Одновременно можно наносить до 3 сывороток последовательно, не смешивая их между собой. По истечении времени смыть водой. Не для ежедневного применения!

Я пробовала несколько профессиональных брендов по уходу за волосами, но Lebel еще нет. Ну что же, описание звучит очень заманчиво, попробую!

— Yves Rocher Vanille Bourbon Exfolliant — Эксфолиант для тела «Бурбонская ваниль» (полноразмерное средство, 150 мл, цена — 499 рублей).

Allurebox-July-6-2016-Review-Yves-Rocher-Vanille-Bourbon-Exfolliant

Описание: Хотите побаловать себя чувственным ароматом и ощутить свою исключительность? Остановите свой выбор на Эксфолианте для тела «Бурбонская ваниль». Чтобы подарить вам бесценные моменты удовольствия и богатство эмоций, ученые-эксперты марки Ив Роше соединили масло каритэ, сахарный тростник и экстракт бурбонской ванили. Густая тающая текстура эксфолианта с сахарными микрогранулами бережно отшелушивает и глубоко очищает кожу. Ваша кожа становится гладкой и бархатистой, она укутана пленительными и теплыми нотками бурбонской ванили. Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности! Его уникальная формула отшелушивает и питает кожу одним жестом, содержит более 97% компонентов натурального происхождения, без минеральных масел, красителей и парабенов.

Как использовать: Нанесите на увлажненную кожу тела, помассируйте, тщательно смойте водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Это полный размер! Я очень обрадовалась этому эксфолианту, я вообще люблю скрабы, тем более всякие вкусно пахнущие!

— MegRhytm Японская паровая маска для глаз без аромата и с ароматом розы (1 маска, цена полноразмерной упаковки из 5 масок — 599 рублей).

Allurebox-July-6-2016-Review-MegRhytm-Eye-Mask

Описание: В течение 10 минут маска нежно обволакивает глаза и область вокруг глаз теплом и паром, обеспечивая комфортное нагревание до температуры 40°С. Это может быть сравнимо со СПА процедурой для ваших глаз, которая поможет снять дневное напряжение и полностью расслабиться. Всего 10 минут — и ваши глаза снова сияют!




Как использовать: Достаньте маску для глаз из упаковки. Разорвите ушные петли вдоль перфорации, приложите маску к глазам и зафиксируйте с помощью ушных петель. Ушные петли позволяют вам использовать маску и лежа, и сидя. Наслаждайтесь комфортом теплого пара при любом положении тела. Маска начинает нагреваться при вскрытии упаковки, седует начать использовать ее сразу после вскрытия. Совет — воспользуйтесь маской на борту самолета, чтобы расслабиться, легко заснуть и приятно провести время в полете.

Интересная вещь, попробую.

— Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses — Парфюмированная вода (миниатюра 5 мл, цена полноразмерного флакона 50 мл — 5000 рублей).

Allurebox-July-6-2016-Review-Nina-Ricci-L'Extase-Caresse-de-Roses

Описание: Знаменитый парфюмер Франсис Кюркджян создает второе творение для парфюмерного дома Nina Ricci. Легкая цветочная версия L'Extase окутывает кожу нежным чувственным прикосновением. Яркий цветочно-мускусный букет в сердце аромата пробуждает женственность. В аккорде «ранняя роза» сочетаются бархатистость болгарской розы и глубина абсолю турецкой розы, обрамленные мягкой свежестью листьев фиалки и лепестков пиона. Окутывающее, словно дымка, пламенное дыхание мускуса создает чувственный искрящийся шлейф. Изящно переплетаясь, ноты аромата создают первозданное ощущение нежности.

Мне понравился этот аромат — красивый, цветочный и очень нежный. К сожалению, нестойкий.

— Thalgo Source Marine Serum Lumiere Hydratant — Увлажняющая сыворотка 24 часа «Морской источник» (2 миниатюры по 2 мл, цена полноразмерного средства 30 мл — 4140 рублей).

Allurebox-July-6-2016-Review-Thalgo-Source-Marine-Serum-Lumiere-Hydratant

Описание: Средство S.O.S с мгновенным эффектом. Увлажняющая сыворотка целенаправленно воздействует на все причины тусклого цвета лица, выравнивает тон кожи и восстанавливает ее природное состояние. Благодаря высокой концентрации компонента Lumisource в сочетании с экстрактом морского фермента, средство надежно защищает белки клеток кожи от окисления. В сердце формулы — вода морских источников Seve Bleue и Система естественного увлажнения, которые запускают физиологические процессы глубокого увлажнения кожи. Средство с тающей гелевой текстурой и освежающим эффектом доставляет удовольствие, наполняет кожу энергией и естественным сиянием.

Как использовать: Рекомендуется наносить утром и (или) вечером на кожу лица и шеи перед использованием средства ежедневного ухода.

Уже попробовала — хорошая сыворотка, действительно прекрасно увлажняет!

— Guerlain L'Homme Ideal — Парфюмированная вода для мужчин (пробирка с распылителем 0,7 мл, цена полноразмерного флакона 50 мл — 5750 рублей).

Allurebox-July-6-2016-Review-Guerlain-L'Homme-Ideal

Описание: Мужчина в реальной жизни не всегда идеален, но, к счастью, существует его аромат. В 2016 году Guerlain предлагает новое идеальное орудие соблазнения — совершенно неотразимый аромат L'Homme Ideal. Соблазнительно пряный миндаль в сочетании с аристократизмом бергамота придает этому восточному древесному аромату непреодолимый магнетизм. В эскорте — элегантная болгарская роза, пылкий ладан и знаменитая тинктура ванили — гордость Дома Guerlain. И наконец, в шлейфе — таинственный и захватывающий альянс нот кожи, бобов тонка и сандалового дерева.

Неплохой аромат, но на мой взгляд, несколько заезженный.

Ну и в качестве бонуса за недовложение в июньской коробочке, мне положили:

L'Occitane Pivome Sublime Creme Perfectrice — Совершенный крем Пион (миниатюра 8 мл, цена полноразмерного средства 50 мл — 3850 рублей);

Allurebox-July-6-2016-Review-L'Occitane-Pivome-Sublime-Creme-Perfectrice

Dolce & Gabbana женский аромат The One и мужской аромат Intenso (пробирки по 1,5 мл, в мужской пробирке есть распылитель. Цена женского аромата 50 мл — 7013 руб., мужского аромата 40 мл — 4381 руб.);

Allurebox-July-6-2016-Review-Dolce-Gabbana-Parfume

— The Balm Mary-Lou Manizer — хайлайтер (миниатюра, а у меня есть точно такой же, но полный размер, и тоже от Allurebox!).

Allurebox-July-6-2016-Review-The-Balm-Mary-Lou-Manizer 1
Allurebox-July-6-2016-Review-The-Balm-Mary-Lou-Manizer 2

Все повторы, ну да ладно. Хорошо, что сервис Allurebox умеет исправлять свои просчеты, недовложения хорошо компенсируют.

В общем, состав июльской коробочки меня порадовал, буду пользоваться всем!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *