Летняя коллекция макияжа Essence The Beach House Makeup Collection Summer 2016



Essence представляет еще одну коллекцию макияжа The Beach House, которая выйдет лимитированным тиражом для пляжного летнего сезона 2016 г. Цвет морской волны и песочные оттенки в сочетании с белым, розовым и коралловым помогут создать по-настоящему летний образ. Четыре новых лака для ногтей с морскими эффектами (например, топовое покрытие с эффектом «водный глянец») подарят пляжное настроение, а флюид beach glow придаст коже легкий золотистый оттенок загара. В коллекцию также вошла небольшая пляжная косметичка с множеством карманов для хранения косметики. Теперь каждая девушка может взять с собой на пляж все самое необходимое!

Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection

В коллекцию Essence The Beach House Makeup Collection Summer 2016 войдут:

— Двойные тени для век essence the beach house duo eyeshadow (лимитированный выпуск). Звезда пляжа! Двойные тени для век с интересными цветовыми сочетаниями – слоновая кость с песочным и коралловый с белым – позволят создать потрясающий макияж. Эффектный зигзаговый принт также привлечет внимание к новинке. Представлены в 2 оттенках:

  • 01 build me a sandcastle!;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Duo-Eyeshadow 1
  • 02 sea you soon!;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Duo-Eyeshadow 2

— Двойные румяна essence the beach house duo blush (лимитированный выпуск). Летние забавы. Новые двуцветные румяна розово-кораллового оттенка с эффектным зигзаговым принтом придадут свежести твоему образу. Представлены в оттенке:

  • 01 give me vitamin sea!;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Duo-Blush

— Флюид с эффектом сияния essence the beach house glow fluid (30 мл, лимитированный выпуск). Задай тон! Этот флюид с эффектом сияния гарантирует великолепный цвет лица, как будто ты целый день провела на пляже. С его помощью ты легко расставишь световые акценты на лице и зоне декольте. Небольшая подсказка: добавь немного флюида в свой дневной крем и получи эффект сияющей и здоровой кожи! Представлен в варианте:




  • 01 girls just wanna have sun;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Glow-Fluid

— Губная помада essence the beach house core lipstick (лимитированный выпуск). Яркая улыбка. Эти помады с цветной сердцевиной, представленные в коралловом и розовом тонах, придадут Вашей улыбке легкий оттенок и летнее очарование. Благодаря контрастному центру два цвета смешиваются при нанесении, создавая уникальный эффект «поцелованных солнцем» губ. Представлены в 2 оттенках:




  • 01 beachy keen;
  • 02 a summer kinda girl;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Core-Lipstick

— Лак для ногтей essence the beach house nail polish (лимитированный выпуск). Увидеть море. Морская тематика в маникюре, напоминающем искрящуюся водную гладь, – тренд этого сезона! Розовый и коралловый оттенки придают эффект «водного глянца» и «морской соли», а голубой лак подкупает своим матовым финишем. Представлены в 4 оттенках:

  • 01 beachy keen;
  • 02 a summer kinda girl;
  • 03 sandy toes & salty kisses;
  • 04 splish splash;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Nail-Polish

— Наклейки для кончиков ногтей essence the beach house tip guides (лимитированный выпуск). Круизный стиль. Неважно – полоски, волны или зигзаг – с помощью трех разнообразных трафаретов для ногтей ты сможешь украсить свой маникюр уникальным рисунком в два счета. Представлены в варианте:

  • 01 beach, please!;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Tip-Guides

— Кисть кабуки essence the beach house kabuki brush (лимитированный выпуск). Укроти волну! Кисть кабуки с мягким синтетическим ворсом идеально подойдет для нанесения двухцветных румян из коллекции «the beach house», а также может быть использована с любыми пудровыми текстурами – неважно, рассыпчатыми или компактными. Ручка кисти украшена знаковыми зигзагами коллекции, морскими звездами и милыми надписями. Представлена в варианте:

  • 01 don't make a wave!;
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Kabuki-Brush

— Мини-косметичка essence the beach house mini beach bag (лимитированный выпуск). Все, что тебе может понадобиться на пляже, легко поместится в этой очаровательной косметичке из пляжной коллекции. Благодаря узору «зигзаг» она несомненно станет абсолютным хитом твоего лета. Представлена в варианте:

  • 01 i'll be bag soon...
Essence-Summer-2016-The-Beach-House-Makeup-Collection-Mini-Beach-Bag

Летняя коллекция макияжа Essence The Beach House Makeup Collection Summer 2016 появится в продаже в России с августа 2016 г. В Европе уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Летняя коллекция макияжа Essence The Beach House Makeup Collection Summer 2016

  1. Уведомление: Летняя коллекция макияжа Essence The Beach House Makeup Collection Summer 2016 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *