Новая линия YSL Top Secrets Makeup Collection Summer 2016



Недавно YSL выпустил совершенствующее кожу средство Top Secrets Instant Moisture Glow, которое сочетает в себе функции ухода, базы под макияж и хайлайтера, а сейчас выпускает целую линию подобных средств, разработанную специально для современных женщин, имеющих плотный график работы и подверженных постоянному воздействию стресса.

YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection

Линия YSL Top Secrets призвана помочь женщинам оставаться всегда красивыми в условиях быстро ускоряющегося ритма жизни. Все продукты линии выйдут в красивых черных тубах с золотыми крышечками и надписями.

YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection 1

В линию YSL Top Secrets Makeup Collection Summer 2016 войдут:

— BB-крем YSL BB Creme Skintone Perfector SPF 25. Крем обеспечивая эффект «все в одном», выполняя функции ухода, праймера, консилера, хайлайтера и SPF-защиты. Выйдет в 2 оттенках:




  • Light — светлый;
  • Medium — средний;
YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection-BB-Creme-Skintone-Perfector-SPF25

— Подсвечивающее средство в кисти YSL Flash Radiance Skincare Brush. Кисть плавно скользит по лицу, немедленно стирая следы усталости, сужая поры, разглаживая кожу и добавляя сияния;




YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection-Flash-Radiance-Skincare-Brush

— Совершенствующее кожу средство YSL Instant Moisture Glow — гибридное средство, сочетающее в себе функции ухода и макияжа. Оно обладает невесомой шелковистой текстурой, может применяться как отдельно, для увлажнения кожи и придания ей сияния, так и в качестве базы под макияж, а также поверх макияжа в качестве хайлайтера. Более подробно о нем здесь;

YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection-Instant-Moisture-Glow

— Совершенствующее губы средство YSL Lip Perfector. Средство 3 в 1, используется как бальзам, как нежный эксфолиатор и как оттеночный уход. Содержит в составе масло ши, питающее и разглаживающее губы, экстракт аннато (пищевой краситель), подчеркивающий естественный цвет губ, и салициловую кислоту, мягко отшелушивающую и придающую губам безупречную гладкость.

YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection-Lip-Perfector

Новая линия YSL Top Secrets Makeup Collection Summer 2016 выйдет в международную продажу с июня 2016 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *