Молочко для тела Orlane Lait Corps Hydratant Moisturizing Body Milk: отзыв



Сегодня расскажу об увлажняющем молочке для тела Orlane Lait Corps Hydratant Moisturizing Body Milk. Мне оно понравилось, я считаю, что это еще одно хорошее средство для сухой и чувствительной кожи.

Orlane-Lait-Corps-Hydratant-Moisturizing-Body-Milk-Review

Его состав далек от натуральности, он сделан на основе минерального масла, но тем он и хорош для чувствительной и склонной к аллергии кожи.

Полный состав молочка для тела Orlane Lait Corps Hydratant Moisturizing Body Milk:

Orlane-Lait-Corps-Hydratant-Moisturizing-Body-Milk-Ingredients

Но если бы я даже не была аллергиком, мне бы это молочко все равно понравилось, ведь оно делает кожу такой гладкой и холеной, как и положено люксовому средству.

Несмотря на свое название «молочко», это средство довольно плотное, не течет, держит форму.




Orlane-Lait-Corps-Hydratant-Moisturizing-Body-Milk-Swatch

Но эта плотность какая-то водянистая, а не жирная, молочко быстро впитывается в кожу, оставляя на ней специальную невидимую пленку. Задача этой пленки — защищать кожу от вредного воздействия внешней среды, а также не давать влаге испаряться. Благодаря ей же, кожа становится очень гладкой и шелковистой, причем не только на ощупь, но и на вид. Молочко дает эффект холености, свойственный именно люксовым средствам.

Orlane-Lait-Corps-Hydratant-Moisturizing-Body-Milk-Review 1

Хорошо увлажняет и питает, как будто это не молочко, а крем. Я им пользовалась летом, но думаю, что оно будет справляться со своими задачами и зимой, особенно если кожа не сухая.




Аромат у этого молочка абсолютно нейтральный, нежный, ненавязчивый, кремовый.

Имеет огромный объем 500 мл, которого хватит ни на один месяц.

Orlane-Lait-Corps-Hydratant-Moisturizing-Body-Milk-Review 2

Теперь о недостатках. Если содержание мне понравилось, то форма — нет.  Флакон имеет откручивающуюся крышку, что не очень удобно, мне больше нравятся откидные.

Широкое горлышко без дозатора, в принципе, оправдано, так как из-за такой плотности средства, его бы было проблематично выдавливать через дозатор.

Orlane-Lait-Corps-Hydratant-Moisturizing-Body-Milk-Review 3

Но сам флакон жесткий, поэтому когда молочко подходит к концу, его становится трудно «добывать», приходится хранить флакон «вверх дном».

Но даже несмотря на эти недостатки, само молочко мне понравилось.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *