Весенняя коллекция эластичных цветных покрытий Orly Epix Melrose Nail Collection Spring 2016



Orly представляет весеннюю коллекцию двухшаговых эластичных цветных покрытий Epix Melrose Nail Collection. Это непревзойденный глянцевый маникюр и педикюр в течение более 8 дней, невероятная палитра оттенков, простота нанесения и снятия. Плюс инновационная технология, которая позволяет покрытию «жить» с Вашим ногтем и не скалываться! Всего два флакона Epix от Orly с эластичным цветным и верхним покрытием заменят часовые походы в салоны красоты.

Orly-Spring-2016-Epix-Melrose-Nail-Collection

Коллекция Melrose Epix от Orly — настоящая находка для it-girl в наступившем году. И совсем не нужно пересекать океан и совершать многочасовой перелет, чтобы окунуться в роскошную атмосферу и прочувствовать дух самого популярного и утопающего в цветах местечка в Лос-Анджелесе – Melrose place, с его многочисленными бутиками и ресторанами высшего уровня. Достаточно лишь пополнить свою бьюти-косметичку понравившимися оттенками Epix от Orly из новой коллекции.




В коллекцию Orly Epix Melrose Nail Collection Spring 2016 вошли 6 оттенков:

  • 29947 Beautifully Bizarre — клубничная жвачка;
  • 29948 Vintage — мята;
  • 29950 Trendy — коралловый;
Orly-Spring-2016-Epix-Melrose-Nail-Collection 1
  • 29949 Feel the Funk — мерцающе-розовый с блестками;
  • 29951 Hip and Outlandish — сочный бирюзовый;
  • 29952 Window Shopping — малиновый.
Orly-Spring-2016-Epix-Melrose-Nail-Collection 2

Весенняя коллекция эластичных цветных покрытий Orly Epix Melrose Nail Collection Spring 2016 уже в продаже. Ориентировочная цена — 680 рублей за цветное покрытие и 680 рублей за верхнее эластичное покрытие.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *