Весенне-летняя коллекция макияжа Catrice Graphic Grace Makeup Collection Spring Summer 2016



Catrice на переходный весенне-летний сезон 2016 г. представляет новую коллекцию макияжа Graphic Grace. Четкость линий, яркость красок, графичность рисунка – основа для создания выразительного, излучающего энергию образа. Архитектурные элементы в стиле Баухауз, прямолинейные и строгие формы доминируют сегодня на подиумах, задают тон на будущее и вдохновляют дизайнеров на создание модных шедевров, неподвластных времени. Актуальное сочетание линейных форм и насыщенных цветов легло в основу и новой лимитированной коллекции Graphic Grace от Catrice. Выразительные оттенки оранжевого и фуксии подчеркнуты в ней сдержанными серыми и нюдовыми тонами. Матовые и невесомые шиммерные текстуры идеально дополняют друг друга, помогая создавать невероятно женственные образы. Для эффектного макияжа глаз в коллекции предусмотрены новый ультра-черный мягкий карандаш для глаз с экстра-длинным коническим грифелем, а также профессиональный маркер для бровей с инновационным трехгранным кончиком и восковой текстурой. Помада для губ с матовым финишем и компактные румяна ярких оттенков с уникальным тиснением на поверхности – также безусловные must-haves этого сезона из коллекции Graphic Grace от Catrice.

Catrice-Spring-Summer-2016-Graphic-Grace-Makeup-Collection

В коллекцию Catrice Graphic Grace Makeup Collection Spring Summer 2016 вошли:

— Тени для век Catrice Graphic Grace Quattro Eye Shadow (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 321 рубля). Палетка из четырех высоко-пигментированных теней для век притягивает взгляд стильной упаковкой c графичным рисунком. Палитра строится на сочетании одного яркого оттенка – оранжевого или фуксии – со спокойными серыми или бежевыми тонами. Необычная цветовая гамма, чередование матовых и легких шиммерных текстур открывают невероятный простор для творчества и придутся по вкусу любительницам выразительного макияжа глаз. Представлены в 2 оттенках:

  • C01 Linear Lines — фуксиево-бежевая гамма;
Catrice Graphic Grace Quattro Eye Shadow
  • C02 Architectual Arts — оранжево-серая гамма;
Catrice Graphic Grace Quattro Eye Shadow

— Карандаш для глаз Catrice Graphic Grace Kohl Liner (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 253 рублей). Ультра-черный мягкий карандаш для глаз с коническим, экстра-длинным грифелем поможет с одинаковой легкостью создать как классические, безупречно четкие стрелки, так и выразительный макияж smokey eyes. Уникальность новинки подчеркнута элегантной упаковкой. Представлен в оттенке:




  • C01 Black — черный;
Catrice Graphic Grace Kohl Liner

— Маркер для бровей Catrice Graphic Grace Eyebrow Pen (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 215 рублей). Маркер для бровей с кремовой, восковой текстурой позволяет достигать поистине профессиональных результатов. Изящный трехгранный кончик маркера помогает идеально очертить и прорисовать брови, а удобная щеточка – выровнять и скорректировать их форму. Дымчато-коричневый цвет маркера идеален для естественного макияжа бровей. Представлен в оттенке:




  • C01 Brown — дымчато-коричневый;
Catrice Graphic Grace Eyebrow Pen

— Губная помада Catrice Graphic Grace Powdery Lips (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 359 рублей). Помада Graphic Grace Powdery Lips с пудровой текстурой и матовым финишем – настоящая находка для женственного макияжа губ. Три феноменальных оттенка – сочный фуксиевый, неоновый розовый и огненно-красный – подчеркнут чувственность и выразительность вашего образа. Помада легко наносится и не сушит нежную кожу губ. Идеальное во всех отношениях содержимое обладает соответствующей формой – помада помещена в стильный металлический флакон с графичным узором. Представлена в оттенках:

  • C01 Straight Style — насыщенная фуксия;
  • C02 Functional Forms — яркий розовый;
  • C03 Dimensional Design — огненный красный;
Catrice-Spring-Summer-2016-Graphic-Grace-Makeup-Collection-Powdery-Lips

— Лак для ногтей Catrice Graphic Grace Nail Lacquers (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 151 рублей). Фуксия, розовый, серый и нюдовый – эти четыре оттенка лака для ногтей идеально дополняют другие средства коллекции Graphic Grace, помогая создать яркий, запоминающийся образ. Уникальная формула лаков обеспечивает стойкое, профессиональное покрытие и глянцевый блеск с различными эффектами. Благодаря удобной профессиональной кисточке, лак наносится равномерно и очень легко. Представлен в оттенках:

  • C01 Geometric Greys — серый;
  • C02 Straight Style — фуксия;
  • C03 Functional Forms — розовый;
  • C04 Graphic Glaze — нюд.
Catrice-Spring-Summer-2016-Graphic-Grace-Makeup-Collection-Nail-Lacquers

Весенне-летняя коллекция макияжа Catrice Graphic Grace Makeup Collection Spring Summer 2016 в продаже с марта 2016 года.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Весенне-летняя коллекция макияжа Catrice Graphic Grace Makeup Collection Spring Summer 2016

  1. Уведомление: Весенне-летняя коллекция макияжа Catrice Graphic Grace Makeup Collection Spring Summer 2016 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *