Новая палетка для губ Clinique Pretty Easy Lip Palette Spring 2016



Clinique выпускает новую палетку для губ Pretty Easy Lip Palette. Новинка позволяет не только использовать уже имеющиеся цвета, но и создавать свои собственные неповторимые оттенки. Для этого в палетке имеются четыре пустых ячейки и специальная лопаточка, благодаря чему можно набирать любые имеющиеся оттенки и смешивать их между собой для получения своего собственного идеального цвета.

Clinique-Spring-2016-Pretty-Easy-Lip-Palette

Первый ряд палетки занят четырьмя оттенками матовой губной помадой Clinique Long Last Soft Matte Lipstick (кирпично-красный, красный, ярко-розовый, фиолетовый), во втором ряду находятся четыре оттенка мерцающей губной помады Clinique Butter Shine Lipstick (бежевый, красновато-розовый, персиковый и малиново-розовый), а третий ряд отведен под собственное творчество.




Новая палетка для губ Clinique Pretty Easy Lip Palette Spring 2016 уже в продаже в США и скоро выйдет в международную продажу. Ориентировочная цена — $25.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *