Молочко для тела Neutrogena Deep Moisture Body Lotion: отзыв



Сегодня я хочу рассказать об очень хорошем и бюджетном средстве для тела, которое подходит для сухой и чувствительной кожи — это молочко для тела Neutrogena Deep Moisture Body Lotion.

Neutrogena-Deep-Moisture-Body-Lotion-Review

Как я уже неоднократно писала, зимой моя кожа становится особенно сухой, чешется, часто покрывается дерматитом. Я перепробовала огромное количество средств. Искала их и в масс-маркете, и в люксе, и в аптеке. Наиболее мне подошли средства La Roche-Posay, единственным недостатком которых стала только немаленькая цена (учитывая то, что моя кожа поглощает их в промышленных масштабах).

И наконец-то я нашла средство, которое, пусть и не настолько эффективное, но тоже весьма приемлемое! Моя кожа с ним чувствует себя хорошо.

У этого молочка довольно плотная текстура, но он быстро впитывается. Имеет удобный дозатор:

Neutrogena-Deep-Moisture-Body-Lotion-Review 2

Молочко Neutrogena Deep Moisture Body Lotion не имеет запаха, так что подойдет аллергикам. Мне это тоже нравится, так как ароматы в средствах для тела мне часто надоедают своей навязчивостью.







Он очень хорошо увлажняет кожу. С ним она не стянута и не чешется (за исключением периода обострения дерматита — тогда только La Roche-Posay).

Neutrogena-Deep-Moisture-Body-Lotion-Review 1

Недостаток этого молочка только в том, что оно быстро заканчивается, и его трудно найти. Мне флакона 200 мл хватает недели на три. Когда его вижу в продаже, беру сразу по несколько штук, но, к сожалению, он часто пропадает с прилавков (возможно, его просто быстро раскупают).

Полный состав молочка для тела Neutrogena Deep Moisture Body Lotion:

Neutrogena-Deep-Moisture-Body-Lotion-Ingredients

В составе есть минеральное масло и вазелин, чему я очень рада (после долгого периода увлечения органикой), в аптечных средствах они тоже есть — для атопичной кожи они идут во благо, а не во вред.

Итак, мне очень понравилось молочко для тела Neutrogena Deep Moisture Body Lotion. Оно сравнительно недорогое, но по действию мне способно заменить дорогие аптечные средства (но не в период обострения аллергии). Однозначно рекомендую.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


5 комментариев для “Молочко для тела Neutrogena Deep Moisture Body Lotion: отзыв

  1. Вот кстати да: все лечебные кремы на вазелине и минеральном масле, потому что самые нейтральные, не вызывающие раздражения. Все-таки, когда у кожи проблемы, то ее нужно лечить, а не кормить. Спасибо за пост! Попробую купить маме...

    1. Пожалуйста! smile Они создают на коже специальную пленку, защищающую ее и не дающую испаряться влаге. Я пробовала много органики и даже мазала чистые масла, то же масло ши, например. Они не питают. Они лежат на коже сверху, могут оставить ее жирной, но не питают. Их нужно закрывать сверху как раз такой пленкой, им нужны проводники, тогда они работают. И да, минеральное масло и вазелин не вызывают аллергию, что тоже очень важно.

  2. Уведомление: Крем для тела дип блю отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *