Конкурс к юбилею компании ОлеХаус



В честь своего 20-ти летнего юбилея, компания ОлеХаус проводит масштабный конкурс по декорированию предмета для мастеров всей страны при поддержке спонсора бренда Remington. На этот раз подарки ждут ВСЕХ участников.

Конкурс главная

Ни для кого не секрет, какой неоценимый вклад внесла Компания ОлеХаус в индустрию ногтевого сервиса за время своего существования. Присоединяйтесь к поздравлениям, и создайте подарок для ОлеХаус с помощью материалов для моделирования и дизайна. Основой для вашей композиции может послужить что угодно!

Готовую работу передайте или отправьте почтой в ближайшее представительство Компании ОлеХаус. К работе обязательно должна быть приложена полностью заполненная анкета с кратким описанием работы (моделирующие материалы, материалы для дизайна, методика и т.п.).

Победители будут определены путём интернет-голосования с 28 марта по 3 апреля 2016 года.

Внимательно ознакомьтесь со всеми условиями на сайте Компании ОлеХаус! (http://www.olehouse.ru/konkurs/67)







Призовой фонд:

ВСЕ участники получат Сертификат на 2000 рублей на любое обучение (основное или дополнительное) в Учебном центре ОлеХаус.

Победители получат дипломы Компании ОлеХаус и подарочные наборы с продукцией CND. Работы победителей будут размещены на экспозиции Компании ОлеХаус в Москве.

CND

Спонсор конкурса Remington подготовил для победителей конкурса великолепные призы
Бренд Remington – один из лидеров, эксперт рынка персонального ухода, представляет свою продукцию в различных категориях: уход за волосами, приборы для мужской стрижки, бритья и женской эпиляции, техника для красоты и здоровья. Выглядеть на все 100% – это неотъемлемое требование жизни. Одна из главных задач Remington – сделать так, чтобы вы с помощью нашей продукции легко преображались и были готовы ко всему.

  • 1 место — Выпрямитель волос Remington PROtect
  • 2 место — Женская косметическая щеточка для лица Remington Reveal
  • 3 место — Фен Remington PROtect
  • 4 место — Стайлер Remington Keratin Therapy Pro Volume
  • 5 место — Круглая щетка Shine Therapy.
Спонсор

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *