На Тверской открылся Новогодний магазин Lush



В новогодние праздники Lush открывает двери своего самого большого в России магазина на Тверской улице в Москве.

Lush 1

Это не совсем обычный магазин. В компании Lush его называют Новогодним магазином Lush на Тверской. В самом центре Москвы открылось новое пространство, целиком и полностью посвященное новогодним праздникам и зимней коллекции Lush. Просторный магазин, оформленный в соответствии с главной темой зимней коллекции 2015 года – «Новогодняя феерия», — порадует покупателей яркими красками и живыми елками. Селфи из Новогоднего магазина Lush станет настоящим сувениром.

Lush 2

Своим гостям Lush предложит не только праздничный шопинг, но и множество развлечений: мастер-классы по упаковке подарков, изготовлению елочных украшений, уроки лепки для детей и многое другое.




Lush 3

Но конечно, самое главное – это возможность приобрести здесь прекрасные продукты, которые как всегда в Lush, изготовлены вручную, наполнены роскошными ингредиентами, красивы и могут стать полезным и приятным новогодним или рождественским подарком.

Lush 4

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *