Лимитированный выпуск губных помад в золотых футлярах Givenchy Le Rouge Kyoto Spring 2016



Givenchy выпускает очень ограниченный тираж губных помад в золотых футлярах, созданных вручную в сотрудничестве с японским мастером по росписи золотом Hiroto Rakusho. Всего в рамках данной коллекции выйдет 600 золотых футляров по всему миру.

Givenchy-Spring-2016-Le-Rouge-Kyoto-Edition
Givenchy-Spring-2016-Le-Rouge-Kyoto-Edition 3

Для того, чтобы создать такой футляр, креативный директор Givenchy Николя Деженн (Nicolas Degennes) и Hiroto Rakusho вручную создали на 22-каратной золотой фольге уникальные, неповторяющиеся рисунки, а затем завернули в эту фольгу кожаные футляры помад. Таким образом, каждый футляр получил свой неповторимый узор.




Givenchy-Spring-2016-Le-Rouge-Kyoto-Edition 1

Новая коллекция Givenchy Le Rouge Kyoto Edition Spring 2016 выйдет в международную продажу в январе 2016 г. Футляр можно купить как с любым оттенком губной помады, так и отдельно. Ориентировочная цена — £215.

Givenchy-Spring-2016-Le-Rouge-Kyoto-Edition 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Лимитированный выпуск губных помад в золотых футлярах Givenchy Le Rouge Kyoto Spring 2016

  1. Уведомление: Лимитированный выпуск губных помад в золотых футлярах Givenchy Le Rouge Kyoto Spring 2016 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *