Обновленная коллекция тональных средств Dior Diorskin Forever Collection Spring 2016



Dior к весне 2016 г. запускает обновленную лирейку тональных средств Diorskin Forever с улучшенной формулой, в которую войдут праймер, тональная основа, рассыпчатая пудра и спонж-яйцо и кисти для нанесения макияжа.

Dior-Spring-2016-Diorskin-Forever-Collection

В коллекцию Dior Diorskin Forever Collection Spring 2016 войдут:

— База под макияж Dior Diorskin Forever & Ever Wear Primer в прозрачном универсальном оттенке, подходящем для любого тона кожи;

— Тональная основа-флюид Dior Diorskin Forever Fluid Foundation, создающая идеальный цвет лица с бархатно-матовым финишем, в 8 оттенках:




  • 010 Ivory — слоновая кость;
  • 012 Porcelain — фарфор;
  • 020 Light Beige — светло-бежевый;
  • 022 Cameo — камея;
  • 030 Medium Beige — средне-бежевый;
  • 032 Rose Beige — розово-бежевый;
  • 040 Honey Beige — медово-бежевый;
Dior-Spring-2016-Diorskin-Forever-Collection-Fluid-Foundation

— Рассыпчатая пудра Dior Diorskin Forever & Ever Control Loose Powder с кистью-кабуки в комплекте, в прозрачном оттенке, подходящем для любого тона кожи и придающая легкое, невесомое вуалевое покрытие;




Dior-Spring-2016-Diorskin-Forever-Collection-Control-Loose-Powder

— Спонж в форме скошенного яйца Dior Diorskin Forever Backstage Blender для нанесения тональной основы, хайлайтера, кремовых румян, благодаря которому продукт можно быстро и равномерно нанести тонким слоем для естественного результата.

Dior-Spring-2016-Diorskin-Forever-Collection-Backstage-Blender

Обновленная коллекция тональных средств Dior Diorskin Forever Collection Spring 2016 выйдет в продажу в Азии с января 2016 г., позже появится в Европе.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *