Рождественская коллекция макияжа Essence Merry Berry Makeup Collection Holiday 2015 — 2016



Зимние праздники уже совсем близко, и Essence подготовила идеальный набор для создания яркого новогоднего образа – лимитированную коллекцию Merry Berry, купить которую можно будет только в декабре 2015. Ягодные оттенки красного и фиолетового гармонично дополнены в ней сиянием золота и меди.

Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection

В коллекции есть все необходимое для создания сногсшибательного образа: помады и лаки насыщенных экстравагантных оттенков помогут стать звездой любой вечеринки. Ароматная пудра для тела придаст лицу и зоне декольте деликатное сияние, и благодаря милой упаковке  станет желанным подарком для любой party girl.

Финальный штрих для завершения образа – парфюмированный спрей для волос с золотистыми искорками и волшебным ароматом духов Like The Party of my Life.

В коллекцию Essence Merry Berry Makeup Collection Holiday 2015—2016 вошли:

— Тени для век Essence Merry Berry Eyeshadow (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 105 рублей). Насыщенные тени фиолетового и медного оттенков с роскошным металлическим шиммером обладают нежнейшей пудровой текстурой, легко наносятся и отлично держатся. Приятный бонус – необычный дизайн с рельефной поверхностью, напоминающей россыпь конфетти. Вышли в 2 оттенках:




  • 01 The Perfect Dress — мерцающий медный;
Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection-Eyeshadow 1
  • 02 The Masked Ball — мерцающий фиолетовый;
Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection-Eyeshadow 2

— Пудровый хайлайтер Essence Merry Berry Highlighter Powder (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 245 рублей). Настоящая находка для создания праздничного образа. Легкая текстура с мерцающими частицами придает коже нежное золотистое сияние, а очаровательный узор из звездочек на поверхности пудры не оставит равнодушной ни одну девушку! Вышел в оттенке:




  • 01 I love my golden pumps — нежный золотистый;
Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection-Highlighter-Powder

— Парфюмированная пудра-спрей для лица и тела Essence Merry Berry Scented Gold Dust Powder (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 245 рублей). Невесомая золотистая пудра для лица и зоны декольте придает коже мерцание и тонкий аромат. Благодаря спрею–дозатору наносить ее невероятно удобно. Отдельного внимания заслуживает упаковка: золотой округлый флакончик так и притягивает взгляд, и претендует стать звездой твоей косметички! Вышла в оттенке:

  • 01 I love my golden pumps — мерцающий золотистый;

— Парфюмированный спрей для волос Essence Merry Berry Hair Fragrance (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 199 рублей). Этот особенный спрей для волос обволакивает локоны легчайшей золотой пыльцой и придает им аромат идеального парфюма для вечеринки Like The Party of my Life от Essence. С ним волосы становятся мягкими и послушными, легче расчесываются и потрясающе блестят. Вышел в оттенке:

  • 01 I love my golden pumps — мерцающий нежно-золотистый;

— Губная помада Essence Merry Berry Lipstick (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 179 рублей). От губ просто невозможно отвести глаз, если на них эта стойкая помада темного ежевичного, насыщенного малинового или ярко-красного цвета. Ягодные оттенки коллекции обладают легким шиммерным финишем, в то время как красная помада Merry Berry идеальна для создания эффектных и супер-актуальных алых матовых губ. Вышла в 3 оттенках:

  • 01 Let's the Berry-tales begin — мерцающий ежевичный;
  • 02 Pink & Perfect — мерцающий ягодно-розовый;
  • 03 Red Rocks — матовый красный;
Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection-Lipstick

— Лак для ногтей Essence Merry Berry Nail Polish (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 147 рублей). Этой зимой ногти будут поражать насыщенными оттенками – глубоким фиолетовым, искристым пурпурным, сияющим малиновым, ярким красным. Все, что для этого нужно – новые коллекционные лаки от Essence. Они прекрасно наносятся и отлично держатся, а благодаря флакону с округлой золотой крышечкой выглядят как настоящие произведения ювелирного искусства. Вышел в 4 оттенках:

  • 01 The Masked Ball — глубокий фиолетовый;
  • 02 Purple With Purpose — мерцающий пурпурный;
Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection-Nail-Polish 1
  • 03 Pink & Perfect — интенсивный малиновый;
  • 04 Red Rocks — ярко-красный;
Essence-Holiday-2015-2016-Merry-Berry-Makeup-Collection-Nail-Polish 2

— Топовое покрытие для ногтей Essence Merry Berry Top Coat (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 147 рублей). Идеальное средство, способное превратить любой маникюр в «оружие массового поражения». Просто нанеси это эффектное покрытие с золотистыми блестками на свой лак для ногтей, и wow-эффект гарантирован! Вышло в оттенке:

  • 01 I love my golden pumps — золотой глиттер.

Рождественская коллекция макияжа Essence Merry Berry Makeup Collection Holiday 2015—2016 в продаже в России с декабря 2015 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *