Новая сыворотка для губ Clé de Peau Le Sérum Pour les Lèvres



Clé de Peau представляет новое средство ухода для губ — антивозрастную сыворотку Le Sérum Pour les Lèvres. Новинка, созданная с применением Сияющего комплекса, призвана обеспечить роскошный питательный уход за кожей губ, сделать их увлажненными и упругими, уменьшить внешний вид морщин и морщинок, сделать цвет губ более ярким и молодым за счет массажа. Сыворотка имеет элегантный металлический аппликатор, который обеспечивает массаж губ и дарит им успокаивающее ощущение прохлады. Формула нового средства наполнена интенсивными увлажняющими ингредиентами.

Clé-de-Peau-Le-Sérum-Pour-les-Lèvres
120611_product_shizuku

Новую сыворотку Clé de Peau Le Sérum Pour les Lèvres производитель рекомендует наносить каждый вечер, а если губы склонны к сухости, то и каждое утро перед нанесением губной помады, чтобы сохранить губы увлажненными и упругими на весь день.




Clé-de-Peau-Le-Sérum-Pour-les-Lèvres 2

Новая сыворотка для губ Clé de Peau Le Sérum Pour les Lèvres уже в продаже на официальном сайте марки. Ориентировочная цена — $95 (объем — 15 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая сыворотка для губ Clé de Peau Le Sérum Pour les Lèvres

  1. Уведомление: Новая сыворотка для губ Clé de Peau Le Sérum Pour les Lèvres | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *