Новый аромат Jill Stuart Crystal Bloom Snow



Jill Stuart представляет новую интерпретацию своего аромата Crystal Bloom, вышедшего в 2014 году. Новинка называется Crystal Bloom Snow, и выйдет она лимитированным тиражом прямо перед новогодними и рождественскими праздниками.

Новый аромат Jill Stuart Crystal Bloom Snow является свежим, пудрово-цветочным, прохладным ароматом, вдохновленным красотой и чистотой снега. Композиция начинается свежим снежным и травяным аккордами, дополненными сладким душистым горошком, в сердце аромата царит ландыш, а в базе аромат раскрывается белым ирисом и белым мускусом.

Jill-Stuart-Crystal-Bloom-Snow

Лицом нового аромата Jill Stuart Crystal Bloom Snow стала американская модель Линдси Уиксон (Lindsey Wixson). Дизайн флакона повторяет оригинал, но на этот раз выполнен в белом цвете, символизирующим снег.




Jill-Stuart-Crystal-Bloom-Snow 1

Jill Stuart Crystal Bloom Snow:

  • Группы ароматов: цветочные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: травяные ноты, душистый горошек;
  • Ноты сердца: ландыш;
  • Ноты базы: белый ирис, белый мускус;
  • Год выпуска: 2015.
Jill-Stuart-Crystal-Bloom-Snow-Eau-de-Parfum

Новый аромат Jill Stuart Crystal Bloom Snow появится в международной продаже с декабря 2015 г. и будет доступен в объемах 30 и 50 мл, в концентрации Eau de Parfum.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *