Новый аромат Naomi Campbell Private



Известная супермодель Наоми Кэмпбелл представила свой новый аромат Private, посвященный ее юности и началу карьеры. Когда Наоми было 15 лет, на нее обратил внимание модельный агент в лондонском Ковент-Гардене — тогда-то и началась ее легендарная карьера. 

Naomi-Campbell-2015-Private

По описанию, новый аромат Naomi Campbell Private является цветочно-фруктовым ароматом, отражающим личные грани характера Наоми — очарование и изящество, женственность и уверенность в себе. Начинаясь фруктовыми нотами мандарина, персика и груши, композиция в сердце раскрывается букетом цветов роз, апельсина и фрезии, а в завершении окутывает шлейфом из ванили, бобов тонка и мускуса.

Naomi-Campbell-2015-Private 1

Naomi Campbell Private:




  • Группы ароматов: цветочные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: мандарин, груша, персик;
  • Ноты сердца: роза, апельсиновый цвет, фрезия;
  • Ноты базы: ваниль, бобы тонка, мускус;
  • Год выпуска: 2015.

Форма флакона нового аромата такая же, как и у многих предыдущих ароматов звезды (Eternal Beauty, Wild Pearl, Winter Kiss, At Night, Queen of Gold).

Naomi-Campbell-2015-Private 2

Новый аромат Naomi Campbell Private доступен в объемах 15, 30 и 50 мл, в концентрации Eau de Toilette, а также в объеме 30 мл в концентрации Eau de Parfum.




Новый аромат сопровождает линейка средств по уходу за кожей — парфюмированный гель для душа и дезодорант.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *