Крем для глаз Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream: отзыв



Выбор хорошего крема для глаз — дело непростое, ведь такой тонкой и легкоранимой области нужен особый уход.

Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Review

Лично я к крему для глаз предъявляю несколько требований:

  • чтобы он хорошо увлажнял и питал;
  • чтобы разглаживал морщинки, делал кожу более молодой (в силу возраста я выбираю косметику с anti-age эффектом);
  • чтобы делал менее заметными круги под глазами;
  • чтобы он не провоцировал отечность, а также убирал имеющуюся (для меня это редкое явление, но все же);
  • ну и, конечно же, чтобы не вызывал аллергии, хорошо впитывался, не лежал на веках жирной пленкой и дружил с косметикой.

И сегодня я хочу рассказать об очень хорошем креме для век, устроившим меня по всем этим параметрам — Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream.

Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Review 1

По обещаниям производителя, Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream создан на основе запатентованной технологии, используемой в высокоактивной сыворотке против морщин Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector. Этот уникальный крем помогает сократить заметные следы увядания кожи вокруг глаз. Средство обеспечивает многосторонний подход для омоложения кожи вокруг глаз, придания ей отдохнувшего, свежего вида. Сокращает следы повреждения ультрафиолетом и защищает от внешних агрессоров. Заметно сокращает морщины и разглаживает кожу. За 12 недель эта передовая формула значительно сокращает «гусиные лапки», подтягивает дряблую кожу на веках и разглаживает мелкие штриховые морщинки под глазами. Укрепляет барьер влажности.

Крем упакован в круглую баночку стандартного размера 15 мл. Сверху крем защищает специальная мембрана. Недостатком для меня является отсутствие специальной лопаточки — спатулы. Не понимаю, почему вроде бы солидные фирмы ей пренебрегают? Не то, чтобы я была  помешана на чистоте, и не лазила в банку руками (предварительно вымытыми, естественно), но я знаю, что для многих это очень существенный момент.




Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Review 2

Честно говоря, я не возлагала на этот особых надежд, но он оказался действительно работающим.

По текстуре крем довольно плотный, но впитывается быстро, не оставляя за собой жирности или липкости. Косметика на нем лежит хорошо, не размазывается, консилер не скатывается.

Он прекрасно увлажняет и питает кожу в течение всего дня, придает чувство комфорта.




Ну и самое главное — он действительно разглаживает мелкие морщинки! В период его использования мелкая сеточка морщинок у меня стала почти незаметной, а более глубокие морщины, конечно же, не исчезли полностью, но сгладились. И кожа вокруг глаз стала более плотной. Я считаю, что это прекрасный результат для крема под глаза.

Также этот крем довольно хорошо осветляет синячки под глазами, и в целом делает взгляд более свежим и молодым.

Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Review 3

Одно «но». Я несколько раз замечала, что если намазать этот крем щедрым слоем, то вместо усиления эффекта питания и увлажнения, кожа, наоборот, как будто становилась более сухой. Из-за этого сначала мне этот крем не понравился, но когда я наносила его вдвое меньше, он показывал прекрасные результаты. Видимо, из-за насыщенного состава.

Отмечу, что крем ни разу не вызвал у меня раздражения или аллергической реакции (напомню, что кожа у меня гиперчувствительная, и что я аллергик).

Полный состав крема для глаз Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream:

Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Ingredients 1
Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Ingredients 2
Clinique-Repairwear-Laser-Focus-Wrinkle-Correcting-Eye-Cream-Ingredients

Крем достаточно экономичный, мне хватило баночки на 4 месяца, причем я часто наносила его больше, чем нужно, а если наносить по чуть-чуть, то хватит надольше.

Таким образом, Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream стал для меня отличным кремом вокруг глаз, который действительно выполняет все обещания производителя — разглаживает морщинки, уплотняет кожу, увлажняет, питает, осветляет темные круги, да и просто делает взгляд более свежим и отдохнувшим.

Приобрести крем для глаз Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream можно, в частности, в letu.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


14 комментариев для “Крем для глаз Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream: отзыв

  1. Простите, но в составе крема нет ни одного активного вещества которое борется с морщинами. И когда Вы пишите « в силу возраста» просьба указывать свой возраст, многие 25 летние находят у себя морщины и борятся с нимиsmile

    Мне 42 и для меня, судя по составу этот крем, как мертвому припарка...

    1. Мне 38.

      Спасибо, что обратили внимание на состав, я ошиблась и выложила его не полностью. Состав, действительно, впечатляет, занимает 3 части коробочки, а я выложила только самую последнюю. )))

      Так что крем — не пустышка, лично мне он понравился. )

  2. :)) Понятно, а я испугалась, сплошные консерванты, оптические осветлители и уплотнители

    Спасибо, рада, что Вам понравился крем, для меня Клиник в плане ухода — мимо.

    1. Честно говоря, я тоже отношусь скептически к уходу Клиник. У меня до этого был только один их крем, и не впечатлил совсем. А когда выбирала крем для глаз, смотрела отзывы. На этот крем было много восторженных отзывов, поэтому я и решила его попробовать. И не разочаровалась. Но буду пробовать другие, ведь еще столько всего неизведанного! )))

  3. Спасибо, интересно было почитать. Глаза мое «больное» место. И я более «тяжелую артиллерию» используюsmile

    1. Я очень внимательно отношусь к составу косметики. Мне понравился крем немецкой марки АНна Мария Берлинг, уход за кожей вокруг глаз , моя большая проблема. Купила не самую тяжелую артиллерию ( у меня баночка 30 мл), есть 2 еще более возрастных крема. Я очень довольна результатом.

      1. Слышала про эту марку, но ничего еще не пробовала. Спасибо, буду иметь в виду этот крем, он у меня даже в виш-листе висит, по-моему.

        А я в составы вчитывалась года 2 назад, когда увлекалась органикой. Но у меня такой уход не пошел, и когда я с него «слезла», то вздохнула облегченно. Сейчас, в основном, выбираю по бренду и по отзывам, а на составы особо и не смотрю.

    2. Глаза у всех, наверное, больное место. ))) А Вам какие средства нравятся?

  4. Не плохая сыворотка сислей супремия была, сейчас la prairie анти эйдж, и ждет свой час икорный люкс для глазsmile Еще сислей для глаз был. Ищу идеальный пока))

  5. Я одно время увлекалась органикой, но для себя сделала вывод, что органикой можно баловаться пока молодой:)), после 40 об органике надо забыть. Хотя оказалось, что органика- органике рознь. Мне очень нравится гранатовая серия для лица и тела немецкой фирмы ВЕЛЕДА. Очень впечетляющий результат, покупала всю серию, глаза, день, ночь, сыворотку. У меня был хороший лифтинг эффект. Очень жаль, что могу пользоваться Веледой только в холода, у меня очень жирная кожа. Еще мне нравится греческая АПИВИТА — серия с маточным молочком. Из тяжелой артиллерии уже лет 5 пользуюсь «зеленым» кремом под глаза французской фирмы НЮКС (это не органика и зеленая серия для очень взрослых девочек), пользуюсь курсом раз в году.

    С органическим уходом за волосами у меня несложилось, химия больше подходит моим волосам и слышать рекомендации, что надо перетерпеть пока волосы привыкнут я не готова. Все мы разные:))

    1. О, спасибо Алена. Очень ценно. Мне 41, интенсивно стала пользоваться года 3, когда появились морщинки под глазами, и вот все в поисках хорошего лифтинга. Ваш отзыв очень мне полезен, спасибо, записала в вишь листsmile

    2. Веледой для лица не пользовалась, только для тела, надо будет попробовать. Нюкс были некоторые средства, но не крем для глаз, тоже отмечу его для себя.

      Моим волосам тоже органика не подходит, я терпела долго и ходила с торчащими и наэлектризованными волосами, так что химия рулит. )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *