Новая губная помада Dolce & Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick



Dolce & Gabbana выпустили новую губную помаду Sophia Loren No.1 Lipstick, с помощью которой выразили свою любовь и восхищение легенде кинематографа Софии Лорен, отметившей 20 сентября 81 год.

Dolce-Gabbana-Sophia-Loren-No.1-Lipstick

Над новинкой дизайнерский дуэт работал вместе с Софией, в итоге получился цвет, повторяющий тон губ актрисы. Официально цвет описывается как насыщенный розово-вишневый. Помада обладает кремовой текстурой и увлажняющей формулой. Облечена она в традиционный золотой футляр, на который нанесен автограф звезды экрана.

Dolce-Gabbana-Sophia-Loren-No.1-Lipstick 1

Вот как прокомментировали новинку сами Доменико Дольче и Стефано Габбана:




«Губная помада Sophia Loren No1 – это наш способ сказать: «Спасибо, София! Спасибо за Вашу красоту, за то, что Вас любит весь мир и считает иконой итальянской красоты». Она всегда была неизменным источником нашего вдохновения, и мы преподносим ей в качестве подарка губную помаду, созданную специально для нее и названную в ее честь».

Dolce-Gabbana-Sophia-Loren-No.1-Lipstick 2

Губная помада Dolce & Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick вышла в международную продажу 20 сентября 2015 г. — в день рождения Софии Лорен. Ориентировочная цена — £31.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новая губная помада Dolce & Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick

  1. Вообще я очень люблю Софи Лорен и фильмы в ней и Марчелло Мастрояни) И книга у меня ее есть «Женщины и красота» — сплошной антидепрессант, при этом мотивирующий. Поэтому я рада, что марка не испугалась сделать рекламу с этой актрисой (все-таки редко косметфирмы выбирают для съемок 81 модель) Другое дело, что мэйк ее мне ну очень не нравится, слишком грубый. Знаю, что это фирменный стиль, но можно было бы хотя бы посоветовать чуть смягчить насыщенность тонов. К сожалению, многие пожилые женщины продолжают использовать очень драматические и яркие тона в макияже и смотрится это несколько фриково. Наверное это связано с зрением: слышала, что с возрастом цвета кажутся менее яркими...

    1. Я тоже очень люблю Софи Лорен, она даже сейчас, в 81 год, красивая. Насчет мейка согласна, но, видимо, здесь на первый план D&G решили выделить именно фирменный стиль. А вот как она в обычной жизни красится не знаю.

  2. Уведомление: Новая губная помада Dolce & Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *