Новая палетка для глаз и лица Giorgio Armani Luxe is More Palette and Pouch Fall 2015



Giorgio Armani к осеннему сезону 2015 г. выпустил лимитированный набор для макияжа Luxe is More Palette and Pouch, в который входит мульти-палетка для лица и глаз, а также лак для губ в мини-размере.

Giorgio-Armani-Fall-2015-Luxe-is-More-Palette-and-Pouch

Палетка для макияжа Giorgio Armani Luxe is More Palette вдохновлена гламуром старого Голливуда, и состоит из двух ярусов. В верхнем ярусе находятся 10 оттенков теней для век различных текстур, от легкого мерцающего шампанского до глубокого коричневого матового оттенка. В целом палитра представлена в спокойной бежево-земляной гамме и прекрасно подойдет для естественного дымчатого макияжа глаз. Второй ярус палетки включает все, что необходимо для скульптурирования лица — два оттенка контура и два хайлайтера. Палетка упакована в роскошный бархатный мешочек, а в дополнение к ней идет еще и лак для губ в мини-размере в соблазнительном оттенке 402 Ecstasy.




Новая палетка для глаз и лица Giorgio Armani Luxe is More Palette and Pouch Fall 2015 уже в продаже в США. Ориентировочная цена — $140 (лимитированное издание).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


5 комментариев для “Новая палетка для глаз и лица Giorgio Armani Luxe is More Palette and Pouch Fall 2015

    1. Оля, специально для Вас теперь новости об Армани публикую в первую очередь! ))) У нас вряд ли (пока что она представлена эксклюзивно в Neiman Marcus), думаю, что только через интернет ее можно будет поймать.

      1. Спасибо!) Мне очень приятно) На NM я зарегистрирована, надо будет обязательно заказать.

        1. А, ну тогда желаю, чтобы покупка приносила только радость и положительные эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *