Осенняя коллекция макияжа Givenchy Flower Collection Fall 2015: первая информация



Появились первые фотографии осенней коллекции макияжа 2015 г. Givenchy Flower Collection. В нее войдут лимитированный набор для макияжа, а также губная помада со сменными колпачками (эти два продукта уже появились в продаже), а также четверка теней в новых оттенках, пудра-призма, складной зеркальце и новый аромат.

Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection

В коллекцию Givenchy Flower Collection Fall 2015 войдут:

— Набор для макияжа Givenchy Makeup Set (лимитированный выпуск), включающий в себя 6 оттенков теней для век, тушь для ресниц и жидкую подводку. Нельзя не отметить потрясающе красивое оформление набора;

Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection-Givenchy-Makeup-Set

— Губная помада Givenchy Le Rouge Set (лимитированный выпуск), которая вышла в наборе с двумя колпачками — классическим черным и лимитированным цветочным. Кому как больше нравится. Помада вышла в оттенке:

202 Rose Dressing — теплый розовый;







Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection-Le-Rouge-Set

— Пудра для лица Givenchy Prisme Libre (лимитированный выпуск), крышка которой, как и другие продукты коллекции, тоже имеет красивый цветочный орнамент;

Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection-Prisme-Libre

— Четырехцветные тени Givenchy Prisme Eye Quartet, включающие в себя 4 новых оттенка: дымчатый синий, серый, золотой и светло-розовый;

Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection-Prisme-Eye-Quartet

— Компактное складное зеркальце Givenchy Mirror (лимитированный выпуск), украшенное цветочным рисунком;

Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection-Mirror
Givenchy-Fall-2015-Flower-Collection-Eau-de-Toilette-Flower-Edition-and-Body-Lotion

— Новый аромат Givenchy Eau de Toilette Flower Edition (туалетная вода), который можно приобрести в наборе с лосьоном для тела, имеющего аналогичный запах — Givenchy Flower Edition Body Lotion (200 мл). Набор выйдет лимитированным тиражом.

Осенняя коллекция макияжа Givenchy Flower Collection Fall 2015 будет запущена в Японии с июля 2015 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Осенняя коллекция макияжа Givenchy Flower Collection Fall 2015: первая информация

  1. Нравятся мне их наборы лимитированные, покупаю, а потом лежат не использованнные, но не могу удержаться))) И зеркальце с помадой понравились.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *