Первый взгляд на осеннюю коллекцию макияжа MAC Guo Pei Collection Fall 2015



MAC к осеннему сезону 2015 г. готовит очень красивую коллекцию макияжа в сотрудничестве с известным китайским дизайнером haute couture Го Пей (Guo Pei). Го Пей нередко называют Александром МакКуином с Востока, она является одной из самых значимых фигур в мире высокой моды.

MAC-Fall-2015-Guo-Pei-Collection

Будущая осенняя коллекция получилась очень красивой. В нее войдут 16 средств макияжа — тени для век, подводки, румяна, хайлайтеры, губные помады, блески для губ, кисти, и все они выйдут ограниченным тиражом в шикарных упаковках, украшенных цветочным принтом.




MAC-Fall-2015-Guo-Pei-Collection 1
MAC-Fall-2015-Guo-Pei-Collection 2

По предварительным данным, осенняя коллекция макияжа MAC Guo Pei Collection Fall 2015 выйдет в международную продажу в октябре 2015 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Первый взгляд на осеннюю коллекцию макияжа MAC Guo Pei Collection Fall 2015

  1. o_0 еще лето не началось, а уже осеннюю коллекцию представляют!

    Но выглядит интересно! Красивое оформление)

    1. Да, в последнее время так часто бывает. ))) Мне тоже понравились коробочки.

    1. Ну это как посмотреть) Одним достаточно 1 красного лака, другие собирают целую батарею с отличающимися на полтона оттенками. Я долго искала свой оттенок синего и нашла его у Burberry — slate blue- другого мне не нужно. Может и здесь кто-то найдет именно свои оттенки

  2. Цвета не очень... Факт Но если присмотреться...нормально, нужны сволочи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *