Летняя бронзирующая коллекция макияжа L'Oréal Paris Glam Bronze Collection Summer 2015



L'Oréal Paris представляет летнюю коллекцию макияжа 2015 г. Glam Bronze, вдохновленную экваториальными землями с их жарким климатом, золотым песком, потрясающими закатами. Коллекция предлагает бронзирующие средства с эффектом естественного загара и золотистого свечения. Новинкой бренда стал GG-крем. Очередная аббревиатура означает уже привычный BB-крем, но с эффектом загара.

L'Oréal-Paris-Summer-2015-Glam-Bronze-Collection

В коллекцию L'Oréal Paris Glam Bronze Collection Summer 2015 войдут:

— GG-крем L'Oréal Paris Genius Glow (ориентировочная цена -  14.72 евро). Первый BB-крем с эффектом загара улучшает цвет лица, делает его однородным и придает оттенок натурального загара. Обеспечивает увлажнение на 24 часа и защиту от солнечных лучей SPF 25. Благодаря технологии микро-пигментов, один универсальный оттенок подходит для всех тонов кожи;

L'Oréal-Paris-Summer-2015-Glam-Bronze-Collection 1

— Жидкий бронзер L'Oréal Paris Eau de Soleil (ориентировочная цена — 12.95 евро). Имеет легкую, как вода, текстуру, применяется точечно, под скулами, по контуру лица, на зоне декольте для получения ультра-естественного загара;

L'Oréal-Paris-Summer-2015-Glam-Bronze-Collection 3

— Бронзирующая пудра L'Oréal Paris Earth Tribal (ориентировочная цена — 16.43 евро) в 4 оттенках:







01 Portofino;
02 Capri;
03 Amalfi;
04 Taormina;

L'Oréal-Paris-Summer-2015-Glam-Bronze-Collection 2

— Бронзирующая пудра L'Oréal Paris Glam Bronze (ориентировочная цена — 14.77 евро) в 4 оттенках, с двумя видами финишей — матовым и мерцающим:

00 Soleil Blond (матовый);
03 Soleil Creole (мерцающий);
06 Bronze (матовый);
09 Cannelle (мерцающий).

L'Oréal-Paris-Summer-2015-Glam-Bronze-Collection 4

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *