Новый инновационный тонирующий и ухаживающий крем Giorgio Armani Crema Nuda



Giorgio Armani запускает новый инновационный многофункциональный крем, совмещающий в себе функции макияжа и ухода — Crema Nuda. Новинка описывается как тонирующее средство нового поколения, превосходящее по своему действию популярные BB и CC кремы, т.к. одновременно обладает и антивозрастным эффектом, и ухаживающими функциями, к тому же придает коже ровный тон, естественное сияние, а также зрительно размывает недостатки.

Giorgio-Armani-2015-Crema-Nuda
Giorgio-Armani-2015-Crema-Nuda 2

Формула новинки содержит взвешенные полупрозрачные пигменты в водной основе, благодаря чему кожа отражает свет во всех направлениях, что делает ее более светящейся и зрительно размывает недостатки. Также в формуле содержится эксклюзивный антивозрастной комплекс Reviscentalis, увлажняющую гиалуроновую кислоту и маннозу.

Giorgio-Armani-2015-Crema-Nuda 4

Новый крем Giorgio Armani Crema Nuda вышел в 6 оттенках:




1 Nude Glow — нюдовое свечение;
2 Light Glow — легкое свечение;
3 Fair Glow — светлое свечение;
4 Medium Glow — среднее свечение;
5 Warm Glow — теплое свечение;
6 Deep Glow — темное свечение.

Giorgio-Armani-2015-Crema-Nuda 3

Новый крем Giorgio Armani Crema Nuda в настоящее время в продаже в США в фирменный бутиках марки. Ориентировочная цена — 200 долларов (объем — 50 мл).




Giorgio-Armani-2015-Crema-Nuda 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый инновационный тонирующий и ухаживающий крем Giorgio Armani Crema Nuda

  1. Молодцы Армани! Не повелись на эти дурацкие аббревиатуры! Жаль, упаковка подкачала с т.з. гигиены. Предпочитаю помповые упаковки для жидких продуктов с минимальным доступом воздуха и микробов.

    1. Многие люксовые марки упорно упаковывают свои продукты именно в баночки, к помпам переходят очень неохотно. Действительно, хорошо, что они не поставили в название очередную аббревиатуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *