Новый BB-крем L'Occitane Драгоценный Иммортель



L'Occitane выпустил новую коллекцию BB-кремов в линии «Драгоценный Иммортель». Новинка описывается как антивозрастное многофункциональное средство, выравнивающее тон кожи, наполняющее ее энергией и защищающее от агрессивных факторов внешней среды.

Loccitane-BB-Cream-Immortelle

Новый BB-крем L'Occitane Драгоценный Иммортель обладает легкой, жидковатой текстурой, не ощущаемой на лице и подходящей для любого типа кожи. Крем дает незаметное покрытие с эффектом «своя кожа, только лучше», тем не менее эффективно выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки и придает коже здоровое свечение.

К тому же новинка защищает от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фильтру SPF 30, и обладает тонким цветочным ароматом.




BB-крем вышел в 3 оттенках:

слоновая кость;
светлый;
бежевый.




Loccitane-BB-Cream-Immortelle 1

Новый BB-крем L'Occitane Драгоценный Иммортель уже в продаже на официальном сайте марки loccitane.ru. Ориентировочная цена — 3100 рублей (объем — 40 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *