Новый солевой спрей-инфузия для волос Bumble and Bumble Surf Infusion



Bumble and Bumble запускает новый солевой спрей-инфузию для волос Surf Infusion, придающий эффект «волос на море» — объемных, густых и волнистых.

Bumble-and-Bumble-Surf-Infusion

Впервые подобный продукт у бренда был выпущен еще в 2001 г., и до сих пор пользуется популярностью — Surf Spray. Новинка Surf Infusion содержит в составе не только соль, но и питательные масла — кокоса, маракуйи, манго и пальмовое масло. Перед применением новый спрей-инфузию нужно взболтать, при этом солевая и масляная фазы смешиваются. В результате получается взъерошенный и небрежный вид, но волосы не выглядят сухими и жесткими. В отличие от оригинального спрея Surf Spray, который больше подходит для тонких волос, новинка Surf Infusion подойдет и для густых, жестких и толстых волос. К тому же, если Surf Spray делал волосы матовыми, новый Surf Infusion придает им легкий блеск.

Bumble-and-Bumble-Surf-Infusion 1

Новый спрей-инфузия Bumble and Bumble Surf Infusion будет доступен в международной продаже с апреля 2015 г. Ориентировочная цена — 29 долларов (объем — 100 мл).




Бренд Bumble and Bumble представлен в интернет-магазине lookfantastic.com

Рекламный видеоролик Bumble and Bumble Surf Infusion:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый солевой спрей-инфузия для волос Bumble and Bumble Surf Infusion

  1. Уведомление: Новый солевой спрей-инфузия для волос Bumble and Bumble Surf Infusion | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *