Новый аромат Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia



Chanel представляет новый аромат Misia, ставший 15 по счету в линейке Les Exclusifs de Chanel. Все ароматы из коллекции Les Exclusifs посвящены одной из вех в жизни Коко Шанель, и новый аромат Misia посвящен ее лучшей подруге Мисе Серт.

Chanel-2015-Les-Exclusifs-de-Chanel-Misia 3
Chanel-2015-Les-Exclusifs-de-Chanel-Misia 1

Мися была пианисткой, происходящей из аристократической семьи, хозяйкой одного из самых известных парижских салонов. Именно она познакомила Габриэль Шанель с влиятельными людьми того времени, помогла выбраться из депрессии, вдохновила создать ее свой собственный аромат «Eau Chanel», а позже зарегистрировала торговую марку «Eau Chanel» на имя Дома Chanel. Сама Коко говорила, что у нее не было друзей, кроме Миси, которую она искренне любила.

Chanel-2015-Les-Exclusifs-de-Chanel-Misia

Les Exclusifs de Chanel Misia описывается как глубокий, восточно-цветочный, немного винтажный, женский аромат с изысканными пудровыми нотками, подходящий для свободной и уверенной в себе женщины. Он напоминает запах дорогой косметики. В его основе цветок фиалки, дающий пудровость, в окружении грасской и турецкой розы, а также ириса. В шлейфе бобы тонка и бензоин.




Описание аромата Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia:

Группы ароматов: восточные, цветочные;
Пол: для женщин;
Ноты: пудровые ноты, турецкая роза, роза из Грасса, корень ириса, ирис, фиалка, бензоин, бобы тонка;
Парфюмер: Оливье Польж (Olivier Polge);
Год выпуска: 2015.




Chanel-2015-Les-Exclusifs-de-Chanel-Misia-Eau-de-Toilette

Новый аромат Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia в продаже с 28 февраля эксклюзивно в Beauty Boutique Chanel (Москва, Охотный Ряд, 2) и доступен в объемах 75 мл и 200 мл, в концентрации Eau de Toilette.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *