Новый женский аромат от Valentino — Valentina Pink



Valentino представляет новую версию своего оригинального аромата Valentina (2011 г.), который называется Valentina Pink. Новинка будет представлена во флаконе той же формы, что и оригинал, но на этот раз весь флакон выполнен в ярко-розовом, непрозрачном цвете. Новая композиция является уже пятым фланкером оригинала, до нее были выпущены такие его интерпретации, как Valentina Assoluto (2012 г.), Valentina Acqua Floreale (2013 г.), Valentina Oud Assoluto (2013 г.) и Valentina Rosa Assoluto (2014 г.).

Valentino-2015-Valentina-Pink

Новинка Valentina Pink описывается как радостный и энергичный сладкий фруктово-цветочно-гурманский аромат. Основной нотой аромата является роза в двух видах — распустившаяся и в бутонах, обрамляют же ее клубника, ежевика, амбра, кашемир и пралине.

Описание аромата Valentino Valentina Pink:




Группы ароматов: сладкие, гурманские, цветочные, фруктовые;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: клубника, мускусная ежевика;
Ноты сердца: майская роза, роза сентифолия, розовые бутоны, пион;
Ноты базы: амбра, пралине, кашемировое дерево;
Парфюмеры: Дафна Бюжей (Daphne Bugey) и Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin);
Год выпуска: 2015.

Valentino-2015-Valentina-Pink 1

Новый аромат Valentino Valentina Pink появится в продаже ограниченным тиражом с апреля 2015 г. и будет доступен в объеме 50 мл, в концентрации Eau de Parfum. Ориентировочная цена — 78 евро.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *