Новая основа под макияж Elizabeth Arden Flawless Finish Perfectly Satin 24HR Makeup SPF15



Elizabeth Arden запускает новую тональную основу под макияж Flawless Finish Perfectly Satin 24HR Makeup SPF15.

Elizabeth-Arden-2015-Flawless-Finish-Perfectly-Satin-24HR-Makeup-SPF15

Новинка готовится на весенний сезон 2015 г., поэтому имеет легкую текстуру, обеспечивает контроль блеска, естественное сияние кожи и солнцезащитный фильтр SPF15. По обещаниям производителя, кожа в течение 24 часов остается свежей и матовой. Специальный себоконтролирующий экстракт планктона обеспечивает защиту коже от жирного блеска, а пигменты, дающие мягкий фокус, визуально размывают мелкие недостатки и морщинки.

Elizabeth Arden Flawless Finish Perfectly Satin 24h Makeup придает естественный, здоровый и светящийся вид, а также еще и ухаживает за кожей. Формула новинки основана на технологии гидро-пигмента, что означает, что цветные пигменты в ней пропитаны растительными смягчителями и увлажнителями, что дает ощущение свежести и легкости коже. Также используется технология соевых липидов, обеспечивающая уменьшение пор на долгое время при регулярном использовании средства.Экстракт семян рожкового дерева фиксирует влагу внутри кожи, что способствует ее здоровому сиянию, а экстракт дикого гриба образует защитный барьер, предотвращающий излишнюю потерю влаги.  Наконец, формула содержит антиоксидантные витамины С и Е, защищающие кожу от свободных радикалов и замедляющие процесс ее старения.




Новая основа под макияж Elizabeth Arden Flawless Finish Perfectly Satin 24HR Makeup SPF15 появится в международной продаже с февраля 2015 г. Новинка выйдет в 10 оттенках.

Elizabeth-Arden-2015-Flawless-Finish-Perfectly-Satin-24HR-Makeup-SPF15

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *