Новый корректор против гиперпигментации Sisley Phyto-Blanc Intensive Dark Spot Corrector



Sisley расширяет свою линию Phyto-Blanc новым корректором против темных пятен Intensive Dark Spot Corrector, который призван помочь предотвратить избыточное производство меланина и образование темных пятен.

Sisley-2015-Phyto-Blanc-Intensive-Dark-Spot-Corrector

Темные пятна, или гиперпигментация, являются одним из самых распространенный возрастных изменений цвета кожи, в особенности у азиатских женщин. Некоторые считают их одним из первых признаков старения, другие связывают их образование с гормональными изменениями, вредным воздействием ультрафиолетовых лучей, поражений кожи, травм, а также действия свободных радикалов. В то время, как большинство темных пятен могут исчезать с течением времени, от возрастных пятен избавиться трудно — они, как правило, затрагивают большую площадь кожи, их цвет глубже и плотность пораженной ткани значительно выше. Кроме того, когда мы стареем, метаболизм кожи замедляется, и постепенно она становится неспособной к самовосстановлению.

Sisley после 15 лет исследований разработал эффективную отбеливающую кожу формулу. Новый корректор Sisley Phyto-Blanc Intensive Dark Spot Corrector помогает осветлить даже самые стойкие возрастные пятна, причем на длительное время. Его успокаивающая формула не только подавляет избыточную выработку меланина, но и предотвращает дальнейшие воспаления кожи. В состав новинки входит витамин С, оказывающий антиоксидантное действие, экстракт ревеня, тормозящий выработку меланина, а также витамин Е, который борется со свободными радикалами и окислительными повреждениями кожи.




Sisley-2015-Phyto-Blanc-Intensive-Dark-Spot-Corrector 1

Sisley Phyto-Blanc Intensive Dark Spot Corrector эффективен не только против темных пятен, но  и против шрамов, покраснений и ожогов. Его формула содержит природные увлажнители, такие, как глицерин и подсолнечное масло. Корректор имеет охлаждающий металлический наконечник в виде шарика. Производитель рекомендует наносить его дважды в день на пораженную область. Для наилучших результатов рекомендуется совмещать его с другими продуктами из линии Sisley Phyto-Blanc.

Sisley Phyto-Blanc Intensive Dark Spot Corrector уже в продаже в Азии. Объем — 7 мл.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *