Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр Полосатый рейс



В этом сезоне особенно популярен геометрический узор на ногтях. Сделайте однотонное покрытие и дополните его горизонтальными и вертикальными полосками, косыми линиями. Приветствуется смешение большого количества оттенков, главное, чтобы лаки сочетались между собой.

фото 6

Преподаватели Компании ОлеХаус предлагают Вам изобразить на ноготках «Полосатый рейс». За основу взят белоснежный оттенок Cream Puff #109 профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND, он отлично сочетается со всеми цветами. Дизайн выполняется с помощью оранжевого Fine Vermillion #172, фиолетового Plum Paisley #175, бордового Rose Bracode #173 из коллекции Modern Folklore. А также Вам понадобится пастельный желтый Sun Bleached #165.

Шаг 1: Обработайте ногти препаратом Scrub Fresh. Это средство от CND удалит жир и влагу, благодаря чему будет обеспечено лучшее сцепление лака с кератином ногтя.

фото 1

Шаг 2: Нанесите на всю поверхность ногтя профессиональный недельный лак VINYLUX™ белого оттенка Cream Puff #109. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ от CND ее функции одновременно выполняет цветной слой — защита ногтевой пластины от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.




фото 2

Шаг 3: После того как вы нанесли белый лак в два слоя, дождитесь его высыхания. С помощью кисточки «Точечная», с коротким и тонким волоском, сделайте тонкие линии от кутикулы к свободному краю ногтя. Делаем полоски с помощью желтого Sun Bleached #165 и оранжевого Fine Vermillion #172 из палитры профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND.




фото 3

Шаг 4: Дождитесь пока дизайн немного подсохнет, и нанесите между полосками фиолетовый Plum Paisley #175 и бордовый Rose Bracode #173.

фото 4

Шаг 5: Нанесите верхнее покрытие VINYLUX™ от CND. Оно высушит лак всего за 10 минут, и маникюр будет радовать Вас в течение целой недели. Ведь инновационная технология от CND защитит от трещин и сколов на лаке.

фото 5

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *