Новый дневной антивозрастной крем Vichy Liftactiv Supreme Day Cream



Vichy запускает новый антивозрастной крем для женщин старше 40 лет — Liftactiv Supreme Day Cream.

Новинка пополнит антивозрастную линию марки, борющуюся с морщинами и укрепляющую кожу. Новый крем Liftactiv Supreme Day Cream специально разработан для женщин, отмечающих изменения в своей внешности в течение дня, в зависимости от времени суток. Клинические исследования Vichy показали, что кожа к концу дня может выглядеть до 4 месяцев старше, особенно это проявляется у женщин старше 45 лет.

Vichy-2015-Liftactiv-Supreme-Day-Cream

Новый Vichy Liftactiv Supreme Day Cream борется в течение дня с конкретными признаками старения, такими как образование морщин, потеря упругости и признаки усталости. Инновационная формула принимает во внимание тот факт, что кожа в течение дня меняет свой внешний вид и упругость. В отличие от традиционных подходов к борьбе со старением, новинка направлена на постепенную корректировку в течение дня. Крем обеспечивает мгновенный зрительный эффект, а также пролонгированное действие.




Новый крем Vichy Liftactiv Supreme Day Cream быстро придает здоровый, сияющий вид, а также контролирует выработку кожного жира. Он придает коже бархатистый оттенок, сглаживает морщины с помощью силикона. Кофеин в течение дня борется с признаками усталости и одутловатости. Аденозин обеспечивает кратковременний эффект разглаживания морщин, а долгосрочный результат обеспечивает запатентованная молекула рамноза, обладающая антивозрастным эффектом, разглаживающим действием и улучшением тонуса кожи. Для поддержки долгосрочного омолаживающего действия добавлен неогесперидин, регулирующий пигментацию.

Vichy-Liftactiv-Supreme-Day-Cream

Новый дневной крем Vichy Liftactiv Supreme Day Cream выйдет в двух видах — для сухой кожи и для нормальной / комбинированной кожи. Крем для сухой кожи увлажняет, питает и успокаивает ее, а крем для нормальной и комбинированной кожи обеспечивает бархатисто-матовый вид и естественное сияние. Крем следует наносить каждое утро на очищенную кожу лица и шеи.




Новый антивозрастной крем Vichy Liftactiv Supreme Day Cream ожидается в международной продаже с января 2015 г. Рекомендуемая розничная цена — 31 фунт стерлингов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Новый дневной антивозрастной крем Vichy Liftactiv Supreme Day Cream

  1. Сладковатый вкус этого крема...это нормально...или я купила подделку.ещё...баночка была внутри под крышкой не запечатана.жду отзывов...спасибо

  2. После нанесения крема на кожу лица, несколько часов кожу пощипывало, потом перестало.Что это действие кофеина или рамнозы?

  3. Почему после нанесения крема на лицо, ощущала шиповник кожи часа 3-4?Странно, ни один крем так не действовал.Может это действие кофеина или рамнозы?

  4. Уведомление: Новый дневной антивозрастной крем Vichy Liftactiv Supreme Day Cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *