Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр «Рябиновый сок»



Этой осенью самые актуальные оттенки в маникюре – золотой и бордовый. И не удивительно, ведь они являются воплощением этого чудесного времени года. Преподаватели Компании ОлеХаус предлагают украсить Ваши ноготочки самыми осенними ягодами – рябиной. Чтобы замешать этот витаминный коктейль вам понадобится новая коллекция Modern Folklore профессиональных недельных лаков VINYLUX™.

фото 5

Шаг 1:

Ногтевую пластину покрываем в два слоя золотым оттенком Locket Love #128 из осенней коллекции Modern Folklore. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ цветной слой одновременно выполняет ее функции — защита от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.

фото 1

Шаг 2:

Дайте лаку подсохнуть. У кутикулы и вдоль бокового валика прокрашиваем темно-рубиновым оттенок Crimson Sash # 174 из осенней коллекции Modern Folklore. Необязательно соблюдать ровность линии, легкая небрежность приветствуется. На одном ногте можно прокрасить свободный край.







фото 2

Шаг 3:

Возьмите инструмент для дизайна «дотс» и расставьте точки по всей поверхности ногтя с помощью бордового оттенка Crimson Sash # 174 профессиональных недельных лаков VINYLUX™.

фото 3

Шаг 4:

Чтобы nail-дизайн радовал Вас как можно дольше, нанесите верхнее покрытием VINYLUX™ от CND. Благодаря этому лак высохнет всего за 10 минут, а «Рябиновый сок» будет украшать ноготки и бодрить Вас целую неделю! Ведь инновационная технология ProLight от CND защищает от трещин и сколов, делает лак прочнее день ото дня.

фото 4

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *