Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр «Роскошь осени»



Осень вдохновляет многообразием и богатством красок. В своем творчестве преподаватели Компании ОлеХаус взяли за основу золотые листья и манящую глубину свинцового неба и соединили их в изысканном кружеве. Для работы Вам понадобятся профессиональные недельные лаки VINYLUX™ — золотой Locket Love #128 и темно-синий Indigo Frock #176 из осенней коллекции Modern Folklore от CND.

итог (2)

Шаг 1. Ногтевую пластину покрываем в два слоя золотым оттенком Locket Love #128 из осенней коллекции Modern Folklore. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ цветной слой одновременно выполняет ее функции — защита ногтевой пластины от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.

фото 1

Шаг 2. Дайте лаку подсохнуть и нанесите темно-синий Indigo Frock #176.

фото 2

Шаг 3. Не дожидаясь полного высыхания лака, приложите к ногтю сетку и плотно прижмите ее. Держите ткань за кончики, свисающие с ногтя. Аккуратно удалите сетку.

фото 3

Шаг 4. Когда покрытие подсохнет, между синей основой и кружевным узором проведите лаком VINYLUX™ Locket Love разделяющую линию.







фото 4

Шаг 5. Рядом с золотой линией проводим линию темно синим лаком.

фото 5

Шаг 6. Чтобы nail-дизайн радовал Вас как можно дольше, нанесите верхнее покрытием VINYLUX™ Top Coat от CND. Благодаря этому лак высохнет всего за 10 минут, а «Роскошь осени» будет украшать Ваши ноготки целую неделю! Ведь инновационная технология ProLight от CND защищает от трещин и сколов, делает лак прочнее день ото дня!

фото 6

Маникюр готов!

итог
итог (1)
итог (3)

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *